официальные и неофициальные мировые рекорды...

395909

395909 379269

395909 379270

395909 379271

Самая злая собакаХозяин даже с машины не выходит, когда выгуливает этого зверя

Комментариев: 7

Карты – это не только инвентарь для гаданий или для различных игр типа покера. Так же карты можно использовать как материал для строительства карточных домиков. Тем, кто думает, что это совершенно несерьезное детское и глупое занятие, необходимо взглянуть на работы Брайана Берга (Bryan Berg), являющегося чемпионом мира по «кардстейкерству» (cardstacker)
Необходимо сказать, что строительство таких вот карточных домов для Брайана вовсе не развлечение, а тяжелая работа, которая приносит ему хоть и единственный, но вполне реальный доход. Плюс ко всему благодаря такой нестандартной работе он разъезжает по всему миру, создавая модели различных архитектурных объектов в США, Японии, Дании, Германии и других стран из карт.

Предоставлю вам еще несколько любопытных фактов из биографии Брайена. Первые карточные домики его научил строить еще дедушка, когда Брайену было всего-то восемь лет. При строительстве Брайен использует за день примерно 11,3 кг карт (его дом похож на карточный склад?). Брайен написал книгу о своём увлечении “Stacking the Deck: Secrets of the World’s Master Card Architect.”

супер но почему то вспомнилась детская фраза - Мы строили, строили и наконец построили. - Махмуд, пожигай! ;)

спасибо). я когда-то в детстве пыталась строить из карт домики, но у меня не получалось(

:( у меня тож не выше четвертого уровня выходило поэтому и восхищают такие постройки

меня тоже восхищают