)))))

Произошла сия история со мной и моим свояком (мужем моей сестры) в прошлом году. Получил, значит, Ваня отпускные. Очень неплохие деньги получил. Ну и зовёт меня отдохнуть в Смоленск:
- Поехали, Игорь, с тебя только транспорт, с меня всё остальное. Посидим в баре, оттянемся по полной, переночуем у моих родителей, а как оклемаешься, обратно поедем.
У меня машина есть, если кто не знает - ваз 2111. Вот... Ну, дал я согласие, отпросился у жены, дав ей слово, что "без баб". Поехали. От нас до Смоленска более 100 км. Добрались без приключений. Встретили нас Ванькины родители очень хорошо. Дождались мы вечера и рванули в кафе-бар "МИГ 24". Машину, ессно, я оставил на стоянке.... Несколько часов потребления напитков и какой-то экзотической жранины пролетели как один миг. Помню только, что под мартини запихивал в себя ещё горячий акулий плавник....
Очнулся у Ваньки дома. Во рту кака, головка бобо...Со стоном переворачиваюсь на другой бок, и натыкаюсь взглядом на ошалевший взгляд моего родственничка. Тот лежал, плотно прижимаясь задом к стенке, накрывшись каким-то пледом... Я в шоке... И тут Ваня поведал мне ТАКОЕ!
Его рассказ:
- Доползли мы кое как до квартиры, ввалились, тут же у порога поскидали всё своё шмотьё, тебя, Игорь, я уложил спать на свою кровать, сам сходил в туалет и лёг спать с тобой под одним одеялом. Вырубился..... Посреди ночи чую - что-то не то. Кто - по заду меня гладит и рукой по груди шарит. Рванулся. Ты меня ещё крепче схватил и шепчешь в ухо: "Тише-тише-тише". Не знаю как мне удалось извернуться. Я ужом высклизнул из-под одеяла, прижался задом к стенке - от греха подальше и накрылся пледом. Очень боялся заснуть - мало ли!
Несмотря на головную боль и очень хреновое самочувствие, я ржал как сумасшедший. И теперь, бывает, сидим на шашлычках я, Ванька и Макс - мой друг, и они заспорят о какой -нить ерунде, я говорю: "Ваня, тише-тише-тише". И спор замолкает, и отблески костра отражаются в испуганных глазах моего свояка.

Тундра, олени и туалет...Вот многие спрашивают: "Лора, а как в тундре с туалетом?" "А с туалетом в тун...

Комментариев: 2