Соседи сверху, привет!

Сегодня встретила на лестнице своих соседей, живущих этажом выше, квартирантов, молодую пару, они явно переселялись - сносили вещи в такси, ожидающее возле парадного. Задние сиденья были доверху набиты подушками (бедный водитель), и в руках соседи несли еще подушки.
-Что, сьезжаете?-спрашиваю.-Ага.
А кто теперь будет кричать по ночам у нас над головою?А эти страстные стоны и ахи в 4 утра...Как-то летом проснулись мы от странного стука в потолок, на часах -пол 5 утра, а наверху ритмично постукивали...Спросонок и не поймешь что к чему. А когда девушка начала громко стонать (балконы летом открыты и слышимость неплохая) ааааааа! Слушали мы их, потом муж вышел на балкон и крикнул вверх:
-Молодец, давай еще!Еще давай, еще!(стало тихо), мы уснули.
На днях встретили их, регулярно нарушающих наше спокойствие и сон по ночам :)
-Что-то вы вчера быстро выдохлись! - сказал им муж, а они шмыгнули за дверь как мыши.Молодожены!
Теперь понятно зачем столько подушек у них было...Квартиру они без мебели снимали...

Комментариев: 9

Бывает и такое в жизни!

  • 4  анонім
  • , в

:) как то я встречался с дивчиной и жил у нее. Соседи снизу любили устраивать описываемое вами:) ну нам надоело и я как то предложил: а давай их перекривлять:) но самое интересное началось когда через пару дней нас поддержали соседи справа:) так научились закрывать форточки и все в подьезде начали друг другу улыбаться при встрече:)

  • 5  Flow*
  • , в
  • 4  анонім

как то я встречался с дивчиной и жил у нее. Соседи снизу любили устраивать описываемое вами ну нам надоело и я как то предложил: а давай их перекривлять но самое интересное началось когда через пару дней нас поддержали соседи справа так научились закрывать форточки и все в подьезде начали друг другу улыбаться при встрече
а раньше небось и не замечали друг друга соседи;)

У меня тоже такие были..........как я тебя понимаю!

У меня тоже такие были..........как я тебя понимаю!

Тішитесь і радуєтесь? Вони до мене переїхали,в сусідню квартиру...)))))

Тішитесь і радуєтесь? Вони до мене переїхали,в сусідню квартиру...)))))
Питання - де вони були ТРИ роки??;)