Мультфильмы +

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Этот короткий мульт совсем не является художественным явлением- это просто прикол. Он также являются частью проекта ссылку на который не даю, ибо он идиотский- чуваки просто делают мульты по анекдотам, большей частью по бородатым. Ну их на фиг. Но этот мульт просто приколол. Кроме того, он правильно отражает что я думаю о религии. Немного несложного английского.

Канали: Мультомания, мультфильмы

Коментарі

14.11.10, 19:49

К сожалению, этот мультик отражает реальное отношение людей к религии

    24.11.10, 20:06Відповідь на 1 від Paisley

    К сожалению, этот мультик отражает реальное отношение людей к религииЖаль,что религия затмевает отношение людей к людям по-людски.

      34.11.10, 20:24Відповідь на 2 від Paradizmo_Jr

      Согласна.
      Относиться к людям по-людски - это Заповедь Любви Иисуса Христа:
      *Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя.*
      От Матфея 22:39

        Гість: Scythe

        45.11.10, 09:50

        Иногда так забавно наблюдать когда люди едва ли не на изнанку выворачиваясь, вопят и клеймят друг дружку еретиками, относясь к разным ветвям христианства, при этом не догадываясь, что всё христианство от корня,- ересь родившаяся от иудейства.

          55.11.10, 11:25Відповідь на 4 від Гість: Scythe

          Иногда так забавно наблюдать когда люди едва ли не на изнанку выворачиваясь, вопят и клеймят друг дружку еретиками, относясь к разным ветвям христианства, при этом не догадываясь, что всё христианство от корня,- ересь родившаяся от иудейства.Умница.Любая религия - бред.НО.Если кому-то нравится засирать мозги - не спорь и не мешай.И Будда вознаградит тебя. Не буди - да не буддист будешь.

            Гість: Scythe

            65.11.10, 12:21Відповідь на 5 від Paradizmo_Jr

            Религия не бред, а мощнейший социальный инструмент единения и контроля общества, и неправильное отношение к ней, лишь усугубляют пагубную сторону её влияния на людей, так как столкновение людей не берущих религию не во что с теми кто сковывает свой жизненный путь со служением божествам приводит лишь к деградации в культурном плане первых и деградации в интеллектуальном плане вторых.

              75.11.10, 13:25Відповідь на 6 від Гість: Scythe

              Религия не бред, а мощнейший социальный инструмент единения и контроля обществаАй.Импозантничать в ответах не стоит.Смотрите видео - и да поможет Вам ctrl + alt + del

                Гість: UFOnaut

                86.11.10, 08:54

                Ахахаха! жесть. Меня бы столкнула сразу (atheist)

                  92.02.11, 16:27

                  Как можно начать обсуждать религию после просмотра этого мульта.