Подарок Мужу!

через неделю Новый Год.... вот и решила своему ненаглядному сделать приятное (не кричать на него когда приходит с работы поздно, подвыпивший, готовить ДО его прихода и т. д. )

День 1-й. Понедельник
Как ни странно я успела приготовить все до его прихода! Он не обращая внимания, все сьел, оставив все на том месте где ел. Сказав спасибо ушол смотреть ТВ. Начал приставать ....не удержалась... Ночью спал тихо!
День 2-й. Вторник
Утром попросила дать мне денег так как хочу вечерком зайти в магазин. уходя с работы узнала от подруги что открылся новый бутик....зашли с ней на 10 минут...Любимому понравится мои новые "каблучки". Вечером попросила помочь мне накрыть на стол. "Каблучки" не понравились....со стола убрал все, даже то что я не доела! Заснул на диване обняв пульт =(
День 3. Среда.
Утро. Сообщаю что на работе задержусь....у нас проверка и т.д. перед окончанием года. И говорю о том что кушать придется варить ему... подробные инструкции я написала.. Кручусь, крашусь... ухожу...ВЕЧЕРОМ встретил муж с БОЛЬШИМИ глазами с вопросом Где была? Почему так долго? я нормальным тоном отвечаю что задержалась, и напоминаю о том что я его предупреждала утром. В ответ слышу что он купил продуктов и хочет кушать! Переодевшись, не сказав ни слова возражения, пошла готовить кушать. Пока готовила Чадо заснула посапывая....при попытке разбудить реакции 0.
День 4-й. Четверг.
Утром молча выслушивала почему я его голодным оставила. Без настроения ушел на работу и не взял с собой обед... Вечером будет кричать что я его голодом морю! Вечером, уходя с работы позвонил мне и сказал что задержится....Ок сказала я не давая повода для того чтоб злится. Просидев в пробке домой пришла позже него! Выслушивала то что голодный и злой весь день был, да еще и я опоздала после того как он мне позвонил и сказал что опоздает! Сам пожарил себе яичницу не дожидаясь того пока я все приготовлю.... Принесла пиво ему и сказала что будет футбол по .12 каналу.. Остолбенев на меня долго соображал что со со мной! Приставала я .... Он довольный...спит с улыбкой)
День 5-й. Пятница.
ПРОСПАЛА.... выключили свет.... воды гарячей нет.... я без паники собралась вызвала такси нам на 2-х и уехали на работы....попросила мужа купить Курицу (Большую и свежую).
Вопреки своему чутью была уверена что :
- или забудет купить курицу
- или купит маленькую (сказав что последняя)
- позвонит и спросит когда я ухожу чтоб встретить меня и купить со мной курицу!
После звонка пошла САМА в магазин и скупилась.... пришла в 22,00 начала распаковывать кульки.... Муж видимо не так хотел кушать, как меня.... Вечер удался....
День 6-й. Суббота.
Встав пораньше приготовила завтрак, принесла в кровать...Удивление нарастало... через пару часов позвонила подруга... нужно с ней съездить кое куда... сказала я мужу и собралась взяв такси.... с подругой провела весь день... бутики, парк, обед, цент... было весело... муж таки не разу не позвонил.
Вечером звоню любимому и говорю что с подругой иду на дискотеку и буду утром....если хочешь приезжай....в ответ: нет я не приеду.
День 7-й. Воскресенье.
Ужасно болит голова и ломит тело..... маникюра как ни бывало... на часах 14,00 ...

зашел ненаглядный с минералкой.... само наводящим голосом на скандал спрашивает как я погуляла? и когда я пришла домой? но на его вопрос я нем могла ответить так как голова сильно болела и я снова молчала, захлебываясь минералкой... когда пришла в чуства... всетаки пришлось обьяснить как я погуляла и то что я пришла в 4 утра... и тут понесловсь то чего я ждала всю неделю...
я всю неделю пахаю, а она даже мужа накормить не может, то она на работе задержалась, то в магазине долго была, то еще что-то.... а в последнее время накрашенная на работу ходить стала, маникюр видите ли... обувь новая.... ходишь постоянно довольная. Любовника завела себе, я тебя уже не удовлетворяю... ага всё ясно... не зря ты мне пиво принесла когда турнир был.... видимо подкармливала думала что если я буду доволен то прощю все твои выбрики... то что ты опаздываешь постоянно, то что я голодный после работы прихожу, а жрать нечего, и приходиться ждать до утра ..........

почти час я смотрела на него и молча улыбалась... наслаждаясь тем как ищет кучу поводов спровоцировать меня на него покричать... ведь я на него не кричала неделю...
Обьяснив ему то что я задумала...он очень смеялся....

ночь была супер._))

ЗЫ, Мужчины Вас не проведешь, девушки по чаще меняйтесь, но не слишком резко...

PSS. C наступающим Вас Новым Годом....

ЧТО ДЕЛАТЬ?Пессимист жалуется на ветер, оптимист ожидает от него перемен, а реалист прос...
Анекдот— И почему я думал в школьные годы, что формула синуса суммы углов мне в даль...

Комментариев: 45

самое главное что все хорошо закончилось и ночь была супер
С наступающим

самое главное что все хорошо закончилось и ночь была супер
С наступающим
;) это хорошо что все не кончилось ккак в приколе какомто все я ухожу... :(

когда придешь покажешь хорошо ;)

когда придешь покажешь хорошо
куда прийду? его найти нуно... ну там где тоже такого плана муж приходит и говори что мол все снает.... а она в оправдание завела скандал и в итоге уехала к маме, а муж тем не мения молча смотрел телек=))

я думал ты уходишь уже куда-то
наверно там что-то интересненькое показывали (.)(.)

я думал ты уходишь уже куда-то
наверно там что-то интересненькое показывали
;)

О_о я дочитал до конца...

О_о я дочитал до конца...
и что ??

О_о я дочитал до конца...
Бедненький....