Про предсказуемость

Нет! Это невероятно! Прихожу домой. Снимаю кеды, куртку, подхожу к своей комнате на двери весит красный листочек "ЗАМЕТЬ!!! Меня сегодня не будет. Чтобы тебя не унесло на вписку, предупреждать не стала. Пельмени в кастрюльке на кухне, кухня левее."

Прихожу на кухню стоит две кастрюльки на одной надпись "В ЭТОЙ" открываю, и правда - пельмени! Беру вилку на ней листочек: "НЕ еш холодные, рядом зажигалка!", боюсь стала предсказуемой. Беру зажигалку ставлю пельмени, сажусь на стул подождать, замечаю ложку со стикером "не забудь помешать" бл*ть! - я стала предсказуемой!

Собираюсь уйти с кухни - на двери листик: "Не уходи в контакт пока не подогреешь пельмени, сгорят!" - неужели я правда настолько предсказуема?! Чёрт! сажусь обратно, жду наливаю в тарелку с, уже понятно, запиской: "Сюда пельмени", беру вилку иду в комнату.

Сажусь к телевизору, закидываю ноги на пуфик, ставлю перед собой тарелочку, включаю тв, замечаю "Приятного аппетита. Не ешь в такой позе и не смотри так близко телевизор!" ААА!

Поела, сожусь к ноутбуку, на нём табличка "Позвони мне уже чтоль, телефон справа-протяни руку".

Звоню "- Алё, ты поела? - Мам, ты издеваешься?!")))

АнекдотОдин мужик спрашивает другого: - Ну, как прошла брачная ночь? - Да прям по ...
АнекдотЧувак — это не только молодежный сленг, так еще называют кастрированную свинь...

Комментариев: 5

Боже!!! Я б с ума сошел после третьей таблички!

вот это мировая мама!!!

  • 3  анонім
  • , в

супер!

Было бы очень смешно, если бы не было всё правдой

Было бы очень смешно, если бы не было всё правдой
точно................