Цитаты из всего

Муж услышал по телевизору, что куры повышают яйценоскость от купания в воде, и принялся мочить их в ванной, окуная с головой. В результате две утонули, еще четыре замерзли на морозе вместе с яйцами, а муж остался без яиц совсем.

Мужик всегда хочет получить от женщины одно - поллитровку. (Из выступления)

Мы брали пол-литра водки и три сырка - Леша был категорическим противником обильного угощения, мол, если много закуски, барышни тяжелеют и плохо расслабляются. (Из интервью)

Мы, в присутствии понятых, произвели уничтожение на месте совершавшегося изготовления полностью самогонный аппарат, то есть корыто с железной трубой, один конец гнутый, обратно кадку, сверху которой есть дырка. Путем разлома. Брагу два ведра уничтожили путем выливания на землю. 2 литра самогона взято как вещественное доказательство. 1 литр самогона уничтожен путем пробы понятыми. Участковый (подпись). (Из акта)

Мы, нижеподписавшиеся, произвели обследование бычка желто-белой масти, принадлежащего гр. Михееву, на предмет поедания им инородных предметов. В течение трех часов были использованы хлопчатобумажные, тюлевые, нейлоновые ткани. При этом оказалось: никакого внимания на эти ткани бычок не обращает, что говорит о его непричастности к жеванию простыни гр. Ивановой, чью жалобу отклонить. (Из акта)

Мы, нижеподписавшиеся, произвели списание материала, купленного для Снегурочки, на сумму 150 рублей 92 коп. Материал списать, Снегурочку оприходовать. (Из акта)

На курортах я побывала в хороших мужских руках, похудев за две недели сразу на 10 кг, вот, что значит мужчина по совести и с подходящими параметрами. (Из объяснения)
На противопожарном щитке отсутствуют (не висят и не прибиты гвоздями):лопата, ведро, огнетушитель, что характерно, не нашли там и начальника. (Из акта)

На технолога Уткина у меня имеются две жалобы. Во-первых, когда он с похмелья, то не упускает возможности облапить меня. Во-вторых, лапанием он увлекается ежедневно, так как похмелье является привычным состоянием его души. (Из служебной)

Над гражданкой Ивановой я не насильничал, а просто помог ей отремонтировать телевизор. Она так обрадовалась, что мы распили с ней бутылочку коньяка. Возможно, в дальнейшем что-то и произошло, похожее на секс. В чем лично я категорически сомневаюсь. После выпивки у меня нет привычки раздеваться на ночь, а тут лежал утром как цыпленок на прилавке, без плавок и майки. (Из показаний)

Надоело ходить в нестираных рубашках, замусоленных брюках и трусах с дырками: стыдно перед посторонними женщинами раздеться! (Из обвинительной речи на бракоразводном процессе)

Настоящий акт составлен в том, что для оборудования и утепления рабочих помещений к зиме было израсходовано со склада: авторучки - 3 шт., брюки - 8 пар, барабан - 1 экз., валенки - 10 пар, счеты - 5 шт. Акт составлен на предмет списания.
Не взятками одними жив человек, ему и зарплата полагается. (Из выступления)

Ничего, мы еще с ним разделаемся, как божий дар с яичницей. (Из выступления)

Обсуждали результаты деятельности Петровской Е. В. Замечаний нет, в книге отзывов одни благодарности. Постановили: удержать с тов. Петровской Е. В. 50 процентов премии за то, что она дома содержит собаку. (Из решения профкома)

Общее собрание постановило: за нарушение трудовой дисциплины и явку на работу в пьяном состоянии доярке Скидановой выдать премию, но в случае повторения уволить. (Из протокола)

Объявить Борисову П. Н. строгий выговор за использование государственного спирта по прямому назначению. (Из приказа)

Прошу объявить строгий выговор руководителю духового оркестра Степанову Н.Л. за то, что на балу он на своем музыкальном инструменте обозвал меня нецензурным словом.

Обычная деревенская картинка: маленький кривоногий мужичонка гоняет матюгами и топором здоровенную румяную бабу вокруг новенькой бани. Это тоже разновидность ухаживаний, но уже с некоторым национальным колоритом. (Из интервью)

Один раз в месяц Негодин К. У. становился маньяком и преследовал чужих женщин, а в остальные дни довольствовался женой, знакомыми, любовницами и сотрудницами, как любой нормальный человек. (Из документа)

Окорочка американской породы продавщицы выдавали за свои. (Из жалобы)
Он оскорбил меня, назвав пьяницей. И он же потребовал у меня извинений в форме мордобоя. (Из показаний)

Он отвлекал мое внимание водкой и добивался своего. (Из жалобы)

Он так себя представил, заморочив мне голову, что я уж и не соображала, как под ним оказалась в совершеннейшем бесстыдстве.
От девушки не последовало ни согласия, ни отказа, поэтому мы приняли ее молчание за готовность разделить с нами любовные потребности и принялись стаскивать с нее все лишнее - платье, парик, лифчик, телефон, сумочку, трусы, прокладки... (Из показания)

Ее длинные ноги впадали в высокий тяжелый зад. (Из рукописи)

Ежегодно в зоопарке бывает около четырехсот тысяч посетителей. С ними проводятся беседы о животных. О повадках зверей и птиц. Многие из них хорошо прижились в зоопарке, активно размножаются. (Из речи на лекции)
(с)тырено

Мозго%бИдет дедок по улице. Hавстpечу - панк. Дедок его и спpашивает: - Сынок, как ...
АнекдотЯ повстречала его весною Он был художник - почти известный Мы целовались с ...

Комментариев: 3

снегурку оприходовать

снегуркуоприходовать
;) а ось це відтепер називається "оприходовать"?

снегуркуоприходовать а ось це відтепер називається "оприходовать"?
;) ;)не знаєш чий пост