Куда там мерсу до "девятки"!

Вот собственно сама история. Бьёт по голове
На одном из железнодорожных переездов скопилась кучка машин - шлагбаум опущен, семафор мигает красным, в общем все как надо.
Проходит какое-то время и из конца очереди выезжает крутейший черный Мерс и становится в ее начало перед автобусом. Через несколько секунд опять же из конца очереди выезжает теперь уже девятка с тонированными стеклами и становится перед Мерсом (каким чудом умещается между Мерсом и шлагбаумом - непонятно). У Мерса открываются двери, и оттуда вылезают двое здоровых "чисто нормальных пацанов". Они подходят к девятке и молча разбивают у нее ножищами задние фары,а потом спокойно садятся обратно в Мерс. Через несколько секунд открываются двери девятки и оттуда вылезают четверо не менее здоровых парней в камуфляжах, черных масках, с калашами и нашивками РУОП (видимо ехали на задание). Парни также молча подходят к означенному Мерсу и изрядно лупят его дубинами, разбивая при этом стекла, фары, кое-где помяв кузов, после чего спокойно садятся обратно в машину и уезжают. Во время всей этой процедуры братки так из своей тачки и не вылезли (уехали сразу после руоповцев).
Но больше всего над всем этим, конечно, глумился народ в автобусе.

Фразы из женских романов***Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться? ...
АнекдотЕсли человек, гондон, то и отношения с ним будут натянутые...

Комментариев: 21

пациков не жаль а машинку да

ну и автобусу конеш да, столько разговоров...

Супер! Как говорят папарацци - ради таких мгновений можно ждать годами *

история древняя и достаточно перекрученая

А так никто в автобусе и не снял.. Ну хоть бы на мобилу-то....

  • 7  анонім
  • , в
  • 6  Mishuta

История настолько древняя, что тогда у мобил и антенны выдвижные были...

  • 8  анонім
  • , в

вот это повезло пассажирам автобуса

Из рассказов бывалых водил:
Едет впереди не спешно машинка с голубыми номерами и сине-красными мигалками, а сзади подкатывает джипик не последней модели и мигает светом, мол, "пропусти". Реакция включаются мигалки и по мегафону слышно: "Счас кто-то до мигается!", на что из джипа вылезает рука ставит мигалку на крышу и в ответ из мегафона:"Счас кто-то допи3дится!"