Что тут скажешь?

Человек по имени Рональд, из штата Вермонт, оказался в очень трудной ситуации во время экскурсии по зоопарку «Игл Рок Африкэн Сафари». Встретив там группу русских драматических актеров из Санкт-Петербурга, он разговорился с ними, и ему почему-то пришла в голову идея продемонстрировать им качество клея «Crazy Glue», одного из предметов национальной гордости американцев. В качестве доказательства он намазал на ладони несколько унций клея и шутя приложил их к заду проходившей мимо самки носорога.

Салли, прожившая в зоопарке уже 13 лет, поначалу даже не испугалась. Однако, когда до нее дошло, что ее что-то неразрывно соединяет с идущим за ней следом человеком, она ударилась в панику и дико понеслась по площадке вместе со своим случайным «пассажиром».

Салли уже некоторое время чувствовала себя неважно, — поведал служащий зоопарка. — У нее был запор, и она только что получила порцию слабительного, а тут этот американец со своими детскими штучками. Носорожиха на полном скаку протаранила стену сарая и в двух местах снесла ограду. В результате много мелких животных разбежалось, а три карликовых козы и одна утка были растоптаны насмерть.

Во время панического бегства дало о себе знать слабительное, и на Рональда обрушилось около 115 литров жидкого навоза. Понадобилась целая бригада, чтобы избавить его от последствий «рекламной акции». Чтобы обеспечить доступ воздуха к Ронни, три человека работали лопатами.

Что тут скажешь? Разве что добавить, что «русские актеры были потрясены качеством американской продукции».

Комментариев: 9

кокой кошмар!!!!!!! надо же так прорекламироваться!!!!

задорнов, ты пророк!

задорнов, ты пророк!
Причем здесь Задорнов?! Дебилов везде хватает, а вот то, что клей действительно клеит, это супер! ;)

Мда, не выдержало однополярное американское мышление встречи с нашим нестандартным!!
100% началось всё с фразы: "Что, и носорога сможет приклеить??? Да не, не может быть!"... :)

Мда, не выдержало однополярное американское мышление встречи с нашим нестандартным!!
100% началось всё с фразы: "Что, и носорога сможет приклеить??? Да не, не может быть!"...
И в чем здесь выразилось ваше нестандартное мышление?

40% несчастных случаев начинаются с фразы : "Смотри, как я умею !!!
а остальные 60 -- а тебе так..СЛАБО?

Я всего лишь обратил внимание на то, что американец решил продемонстрировать качество этого замечательного клея при встрече не с китайцами, не с бразильцами, не с иракцами, не с представителями любой другой из 193-х стран ООН, а именно с русскими!
А любовь к совершенно бесмысленным и порой абсурдным экспериментам вида "А что будет, если ....", ярким примером которых является вышеизложенная история, очень характерна именно для русских.
Для интереса, сравните запрос в гугле на английском "what will be if" и на русском "а что будет если"? По первому запросу не нашел ничего интересного, а по второму сразу выпадает "а что если в унитаз поезда на полном ходу кинуть лом???". Скажите, ну кого ещё может заинтересовать столь серьезная проблема?? ;)

Я всего лишь обратил внимание на то, ...
Начнем с того, что американец бы продемонстрировал качество клея хоть самому черту.
И я всего лишь хотел обратить внимание, что тупое недоверие и любопытство без элементарных знаний(хотя бы школьным предметам), не тянет на "НЕСТАНДАРНОЕ МЫШЛЕНИЕ". :)
Хотя, если Вы под этим подразумеваете дикость и тупость, то таки да, у русских нестандарное мышление. ;)
Судя по лому, то последнее предпочтительно.