В Украине запретят миссионерскую позу

На рассмотрение Верховной Рады Украины представлен законопроект, призванный искоренить занятие сексом в «миссионерской» позиции. Об этом 22 марта сообщила газета «Голос Украины». Эта инициатива, по мнению ее авторов, на ряду с запретом абортов и штрафа за бездетность, должна решить проблему низкой рождаемости в Украине.

«Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется «миссионерской», совершенно неэффективна при зачатии, - рассказывает один из инициаторов законопроекта, народный депутат Украины Наталия Королевская, - Поэтому нужно искоренить ее из употребления в пользу коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. Именно она является лучшей для зачатия детей.»

«Мы понимаем, что один только запрет заниматься сексом в определенной позиции не поможет, поскольку мы не имеем возможности проконтролировать его соблюдение, - продолжает Королевская, - Поэтому мы планируем пойти иным путем: будем работать на уровне пропаганды - это и работа со СМИ, и социальная реклама, и образование...»

Судя по реакции депутатов на доклад Королевской, большинство из них восприняли законопроект положительно. В частности, Олег Ляшко аплодировал стоя, когда Наталья Юрьевна рассказывала о популяризации коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади.

Сейчас законопроект находится на стадии ознакомления и доработки.

Что-то стало холодать...Разыскивается весна. Особые приметы: солнце яркое, погода теплая, деревья цве...
АнекдотОбычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только л...

Комментариев: 10

:D Депутатов понять можно, им с пузом в миссионерской не удобно!!)))

Ну Ляшко про позицию "Сзади" много рассказать может... Блин, как жить они постоянно расказывают, где курить некурить, пить непить, теперь добрались до как трахатся... Скоро расскажут как дышать, мудаки хреновы.

Спасибо, посмеялся. Если я смогу прокормить и "поднять на ноги", то и пятерых заведу. Вот только уровень жизни, который мы имеем при этом правительстве... Их самих бы "сзади", да почаще.

:)

Мой пост с этой новостью удалили :(

сочувствую! может и мою удалят када модеры проснутся)
а картинок у тебя там не было пошлых?))

Ну Ляшко про позицию "Сзади" много рассказать может... Блин, как жить они постоянно расказывают, где курить некурить, пить непить, теперь добрались до как трахатся... Скоро расскажут как дышать, мудаки хреновы.
:[ :[

1 апреля еще не скоро..

маразм крепчал...