Зрелищно!

908322

О значении местоимений.Когда беседуют две мадам, то слово "твой" обычно обозначает "муж". Когда мад...

Комментариев: 5

Китайские петарды отдыхают!!! А вот, когда топырится цыганский барон, то по красоте фейерверков может может засунуть за пояс официальный Киев...........;);):)

Китайские петарды отдыхают!!! А вот, когда топырится цыганский барон, то по красоте фейерверков может может засунуть за пояс официальный Киев........... если бы на заработанные своим трудом, то вряд ли был бы так крут... Но на него целая община, простодушный народ обманывая, складывает, поэтому не жалко.

Надо же какая он бяка!!!!!!!!! Этого барона просто необходимо отправить к нашим гуманным и любвеобильным чиновникам на перевоспитание - уж они-то привьют ему самоуничижающую любовь к народу!!!.....;):)

Надо же какая он бяка!!!!!!!!! Этого барона просто необходимо отправить к нашим гуманным и любвеобильным чиновникам на перевоспитание - уж они-то привьют ему самоуничижающую любовь к народу!!!..... о тех я вообще говорить не хочу - мы сами допустили их до корыта ( и вы, и я, и нам подобные ). Да, я не выбирала их, но допустила, что они залезли так высоко, - мы с вами ничего не попробовали предотвратить. Да и не в приколах об этом рассуждать:(:[

Милейшая, помилосердствуйте - я об корыте не упоминал, а станет ржачно невмоготу........