Отцы и дети (из нета)

Был сегодня на школьном собрании у сына (4 класс).
Сел вместе с отцом приятеля моего Илюши. Пол собрания классный руководитель отчитывала нас за поведение наших детей, в целом, и за то, что они пуляются резинками, в частности.
Тыкала многоуважаемая учительница мне аптечной резинкой в нос (руки у нее пахнут противно...), а потом оставила ее на столе.
Мой сосед по парте (солидный мужчина лет 45) взял резинку в руки и начал растягивать, я зачем-то решил ее отобрать...
Короче выстрелили мы этой "штукой" (нечаянно) прямо в шею "классухи". Но это еще полбеды, дальше мой сосед схватил меня за руку, и с воплем "валим!"... вытащил меня из класса в коридор.
Через несколько мгновений раздался оглушительный ржач из класса.
Вернулся домой пораньше. А вот сыну завтра идти в школу...

АнекдотНовый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Мойше-д...
АнекдотАвтомобиль — это не роскошь, роскошь — бензин.

Комментариев: 43

:)


Я тоже встревала. Классная на собрании нас, родителей, просит убедительно поговорить с детьми дома, чтоб телефоны во время уроков отключали... А я на первой парте перед ней сижу. И тут, после фразы "надеюсь, никому не нужно объяснять, что звонки и смски со всей этой навороченной полифонией сильно отвлекают..." у меня звонит телефон, на звонке рамштайн... Я вскакиваю с фразой, "извините... " и бегу к двери-выйти из кабинета, только когда выбежала, поняла, что телефон на парте перед столом учительницы остался и продолжает проигрывать "Du Du hast Du gast mish" Мамаши все на меня ТАК посмотрели, и тут у еще одной мамочки на задней парте запиликало. Я засмеялась и говорю "У меня круче получилось" Смеялись все минут 5:)

  • 5  Riie
  • , в

Игранию в попе детства нет возрастных границ.
Привет!:-*

это же очень круто, когда такие отцы. И очень классно, что с возрастом не пропадает чувство юмора. БРАВО!!! А адекватная классуха поймёт, а если неадекватная, то... и пусть...

Когда я учился в школе,слов "моб.телефон и компютер"ещё не было,а неожиданных ситуаций было много.Как -то мой друг мне нашкодничал и сбежал на переменку от меня.Я гонялся за обидчиком,но он оказался шустрее.После звонка на урок,когда все ученики кроме моего обидчика уже сидели на своих местах я стал у двери,ожидая что он зайдёт последним.В руках у меня был веник.В дверях показалась голова и я огрел её веником.Но это была голова учительницы а друг ехидно улыбался за её спиной.

И опять за грехи отцов отвечать их детям.:)