Трусы для дедушки

Я училась в 9 классе. Шел урок труда. Учительница, чудаковатая и очень жизнерадостная особа, с нескрываемым восторгом объявила, что у нас начинается четверть кройки и шитья. Этому сообщению никто не обрадовался. Мы уже шили косынку, фартучек и даже жилет, но никому это занятие не пришлось по душе. Что будем шить на этот раз? Посмотрев на наши кислые лица, трудовичка решила нас порадовать и сказала, что мы сами можем выбрать то, что хотели бы для себя сшить. Кто-то из девочек предложил сшить пенюар.
- Пенюар? Что за пенюар? Не знаю я что это такое!
- Ну это такое красивое нижнее белье.
- Нижнее белье? Отлично! Давайте сошьем трусы с карманом...и с кружавчиками...ДЛЯ ДЕДУШКИ!
В классе воцарилось удивленное молчание, нарушаемое сдавленными смешками. Может она так пошутила? Шить трусы для дедушки? Какая нелепая затея!!! Ладно бы еще обычные семейные трусы, так ведь нет - с карманом и кружавчиками! Ну с карманом еще понятно - чтобы дедушке было куда заначку от бабушки прятать. А кружавчики?! Редкий дедушка обрадуется такому странному подарку. Я представила себе своего деда в розовых кружевных панталончиках с большим карманом на самом видном месте и как он строго спросит:"Что это такое ты мне сшила, внученька?", и меня затрясло от едва сдерживаемого беззвучного смеха. Я посмотрела на своих одноклассниц. Судя по выражению их лиц, с ними происходило то же самое, что и со мной. Кажется, они тоже представили как их дедушка будет щеголять перед бабушкой в кружевных трусиках с рюшечками.
В это время ничего не замечающая учительница начала объяснять, что нам еще предстоит снять с дедушки мерку ТАМ (так сказать в "зоне бикини"). Это было последней каплей. Сдерживаться дальше не было никаких сил. Класс буквально взорвался! Это был взрыв истерического дикого хохота! Когда ничего не понимающая трудовичка сообразила, что сморозила глупость, было уже слишком поздно. Каждое ее слово сопровождалось приступами смеха. Угомонить развеселившихся учениц было ей не под силу.
В той четверти мы шили ...юбочку!

АнекдотБыстрее всего эволюционируют сантехники. Каждый приходящий на порядок умнее п...

Комментариев: 53

  • 4  SFM
  • , в

ну чого ? нормальний варіант. щоб сходить по нужді, навіщо знімати всі труси висунув з кишені. і порядок

любой дедушка будет в восторге от кружевных трусиков с огромным карманом, подаренных заботливой внучкой!

так само собою ;)