Вот почему папы хотят сына...

952721

АнекдотВыхожу сегодня на улицу, скучно что-то. Думаю - может с пацанами затусить: ча...
АнекдотХодит мужик по магазину, выбирает колбасу. За 200 рублей. В составе свиные шк...

Комментариев: 8

Папи завжди хотять сина, а обожнюють більше дочку!:)

ХА ХА ХА! Мой сынуля обожал делать мне прически, причем делал хвостики с помощью волосовыдерающих резинок

А я хотел доцю

Зато сколько внимания папе

Доця, это супер

Не правда доця це супер дитина.

В нашей компании с моих лет 18-ти всегда было девченок раза в два больше чем парней( т.е. мы ,наши девченки и их подружки...)
Глядя на то КАК девушки с юных лет нагло лгут своим мамам и папам , я просто ужасался.
Мои родители могли получить честный ответ - куда ты и зачем идешь. Но деффочки.... Ну не может она сказать правду-физически...
Всегда враньё:"я к подружке,я на занятия, я погуляю" а в результате одно и то же-к пацанам, покурить-выпить ,погулять. Зато дома-опять пай деффачги, учатся, посуду моют, порядочные. Как я понимаю отцы , уже лет с 12 вообще не знают чем живет их дочь. Мамы благодаря сплетням узнают хоть четверть правды. А в это время милая студентка меняет мужиков, не в первый раз по взрослому тусит "мам, я у Ани сегодня останусь-а то поздно уже , я на метро не поеду ))) ".

Это я к чему. Свою Доцю конечно любят все папы ( так уж вышло, и она типа самая классная на свете) но...сын он и в Африке сын... А доця с каждым годом будет все больше становиться похожей на прочих девочек,и ни твои знания, ни умения ей и на фиг не сдались-она ужо сама "всё знает":главное шмотки-куклы тащи без остановки . И вообще бывает неловко в гостях, когда дочери коллег начинают под столом ножкой водить по моей ноге - а разница в возрасте с ее папой не очень-то велика... Так что доця-это праздник !!!