Инсталляция "Любви"

Звонок. Техподдержка - Слушаю вас.
Клиент - Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений я решил опять инсталлировать "Любовь". Могли бы вы мне помочь?
Тех. - Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент - Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех. - Прежде всего, откройте "Сердце". Вы знаете где у вас "Сердце"?
Клиент - Да. Но можно ли инсталлировать "Любовь", если запущены другие программы?
Teх. - Какие программы в работе?
Клиент - Э-э-э-э... у меня включены "Прошлые Обиды", "Низкая Самооценка" и "Разочарование и Уныние".
Teх. - С "Прошлыми Обидами" проблем быть не должно. "Любовь" постепенно выгрузит их из оперативной памяти, чтобы они не мешали работе других программ, но сохранит их в виде временных файлов.» "Любовь" также сама постепенно вытеснит "Низкую Самооценку" при помощи собственного модуля "Более Высокая Самоценка", однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием" полностью, так как они препятствуют инсталляции "Любви".
Клиент - Но я не знаю, как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх. - Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить "Прощение". Кликайте столько раз, сколько потребуется, пока полностью не сотрутся "Разочарование с Унынием".
Клиент - ОК, все получилось. Спасибо ...ой... "Любовь" сама начала инсталлироваться... А это нормально?
Teх. - Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца".
Клиент - Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?
Teх. - Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что "Любовь" уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в "Ваше Сердце". Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.
Клиент - Что же мне сейчас делать?
Teх. - Кликните на "Самоодобрение", а затем включите следующие файлы: "Самопрощение" и "Осознание Своих Достоинств", а также "Признание Своих недостатков"
Клиент - ОК, сделано.
Teх.- А теперь скопируйте это в "Мое Сердце" и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть "Многословную Самокритику" из всех меню, а также очистить Корзину. Убедитесь, что "Многословная Самокритика" уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент - Все получилось! "Мое Сердце" наполняется новыми файлами! На мониторе возникли "Улыбка" и "Душевное Равновесие"! Так всегда бывает?
Тех. - Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, "Любовь" установлена. Еще одна деталь: "Любовь" - это бесплатное программное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент - Спасибо!

Анекдот- Дорогой, не подскажешь, что это за овца с тобой на фото? - Сестра. - Ой,...
АнекдотРебенку подарили игрушечный набор доктора. У кота началась новая жизнь с труд...

Комментариев: 5

Главное - не грузануть теперь приложение "Секс" пока не подарена "Любовь", иначе автоматически активируется приложение "Рука"...

пошляк!

Прагматик и реалист;)

Был упущен важный пункт.
В ПО партнёра надо было деинсталлировать опцию "поиск большого туя". Иначе вся работа насмарку. Т.к. эта опция запускается автоматически, несмотря ни на какие материальные бонусы.

;) или клиенту надо инсталлировать туй побольше))