Утро ... после праздников в разных странах мира... )))

961728

961728 1356701

Китай – крепкий зеленый чайВ Китае рекомендуют пить настойки женьшеня, различные травяные отвары, и, конечно же, чаи. Чем крепче, тем лучше.

961728 1356702

Италия – кофе. Рекомендуется выпить чашечку крепкого эспрессо или ристретто.

961728 1356703

Немцы готовят из сельди рулетики с начинкой из маринованных овощей – рольмопсы. Рольмопсы – прекрасное средство от похмелья и даже носят в Германии второе (говорящее) название «завтрак после пьянки».

961728 1356704

Голландия - пиво. Голландцы особенно рекомендуют холодные лагеры, которыми славится страна.

961728 1356705

Британия — сэндвич с беконом

961728 1356706

Япония – консервированные сливы.Умебоши – или пикантные маринованные сливы – популярное средство против похмелья для любителей выпить в Японии.Помогают, если даже праздники несколько дней продолжаются

961728 1356707

Турция – кокореч

961728 1356708

Универсальный международный рецепт – жирный и острый мясной суп. Не только рекомендуется в как минимум 10 странах по всему миру, от Восточной Европы до Латинской Америки

961728 1356709

США – томатный сок с желтком,добавить можно Вустерширский соус, соус табаско, соль и перец – как в классический коктейль «Кровавая Мэри». Выпивать надо по-прежнему залпом.

961728 1356710

Норвегия – здесь предпочитают просто выпить большую кружку жирных сливок. Главное, не пытаться сочетать этот метод с немецким, возможны непредвиденные последствия…

961728 1356711

Франция – устрицыФранцузы, наверное, не были бы французами, если бы даже в такой ситуации, как похмелье, не предпочли изысканный деликатес. Если нет устриц, то луковый суп.

961728 1356712

Древний Рим - улитки.Перебравшие накануне римляне с утра брали улиток, давили их и натирали останками несчастных свой лоб. Говорят, головную боль как рукой снимало.

Про наше национальное средство знают, наверное, все. Тем не менее, мы никак не могли пройти мимо и не упомянуть его первым номером. Секрет действия рассола объясняется тем, что он одновременно борется с обезвоживанием и восполняет потери солей-электролитов. Однако, доза «лекарства» должна быть умеренной – не более стакана. Кроме того, стоит убедиться, что пьете вы именно рассол, а не маринад.
Турки спасаются от похмелья при помощи кокореча – признанного «короля» уличной кухни Турции. Это блюдо представляет собой жареные на вертеле бараньи потроха (сердце, легкие, почки и т.д.), предпочтительно молочного ягненка, перетянутые кишкой. Огромные вертели жарят на углях, на электрических жаровнях или даже на открытом огне, а потом получившийся продукт мелко рубят с зеленым перцем, тимьяном и помидорами, обильно посыпают красным перцем и кладут в теплую хрустящую лепешку.
Монголия – томатный сок с сюрпризом
Но, не спешите расслабляться и пускать слюнки! Следующий – национальный монгольский – рецепт подойдет исключительно любителям острых ощущений: «положить маринованный глаз овцы в стакан и залить томатным соком. Выпить залпом». Не знаем, как насчет питательных свойств, но уже от одной мысли о смотрящем на вас из стакана глазе несчастной овечки можно совершенно забыть о всяком похмелье…

АнекдотЕсаул-есаул, что ж ты бросил коня, ведь ещё не закипела вода...

Комментариев: 26

а фото монгольского средства? пожалела страждущих?;) чтобы им не пришлось знакомится с унитазом фейс оф фесф

а фото монгольского средства? пожалела страждущих? чтобы им не пришлось знакомится с унитазом фейс оф фесф для особо впечатлительных не захотела праздники портить;)

  • 3  анонім
  • , в

У унитазов скоро праздник!
Их новогодний тоже ждет сюрприз!
И вместо надоевших голых задниц
Они увидят много новых лиц.

  • 4  h_s_x2
  • , в
  • 3  анонім

У унитазов скоро праздник!
Их новогодний тоже ждет сюрприз!
И вместо надоевших голых задниц
Они увидят много новых лиц. бедный мой унитаз, лица моего ему не показываю даже на праздники, так как не упиваюсь и не ужираюсь;)

В Чехии чесночный суп (чеснечка).

В Чехии чесночный суп (чеснечка).;) будем знать;)

:)В дрызг не упивалась, но...кофе с утречка, да еще и натуральный в любой ситуации хорош.

Как же суровы монгольские пьяницы

В дрызг не упивалась, но...кофе с утречка, да еще и натуральный в любой ситуации хорош.
значит, в прошлой жизни Вы жили в Италии. Кстати, я, наверное, тоже;)

Как же суровы монгольские пьяницы Может, там пьяниц меньше??? Кто-то выдумал коктейль, чтобы их вспугнуть, да чтобы не очень-то хотелось до зелененьких человечечков упиваться;)