Приколи

Усі приколи

В маршрутке

Только отъехали от конечной остановки, как руку поднимает пара, не успевшая на остановку до отправления, запрыгивают в салон, оплачивают проезд за троих. Водитель удивленно переспрашивает, точно за троих.
Вошедший объясняет, что все верно, оплата действительно за троих, и что вон там (неопределенно машет рукой куда-то за борт машины) еще бежит теща.
Присмотревшись, я действительно заметил вдалеке плавно переваливающееся с одного бока на другой тело шарообразной формы, скоростью бега уступающее среднестатистическому прогулочному шагу. Водитель маршрутки тоже посмотрел в том направлении и, ...

Читати далі

В Петербурге водителей поделят на слонов и макак

Создаваемое в Петербурге Сообщество спокойных водителей намерено бороться с лихачами на дорогах, отмечая их машины наклейками с изображением макаки, говорится в пресс-релизе автоклуба.

"Будут созданы два значка - слона и макаки. Знак слона будут получать спокойные водители, не нарушающие правил дорожного движения, и клеить на свои автомобили. А знаком макаки будут метить лихачей", - отмечается в сообщении.

"В настоящий же момент в обществе считается, что лихач - крутой водитель. Его уважают друзья, родственники, а спокойный водитель - чайник (хотя часто это далеко не так). Пока такая ...

Читати далі

Недесциплинированные водители))))