Приколи

відібрані

Интересные факты о животных

Самое удивительное в морских звездах то, что они могут изменить свой пол в случае необходимости. Если определенные условия, такие как температура, наличие продуктов питания и т.д., являются благоприятными, то многие самцы звезды меняют пол и откладывают яйца, чтобы увеличить численность своей популяции.
---------------
Звездонос – обыкновенный земной крот с необыкновенной внешностью. 20 кожных наростов на морде звездоноса («лучи звезды») - чувствительнейшие органы осязания, "работающие" настолько быстро, что все их движения человеческий глаз просто не в состоянии уловить. Экспериментальны...

Читати далі

Противостояние.

705824

Для зевак

705729

Правда ли, что когда кто-то зевает, то и все окружающие начинают зевать?

Для того чтобы ответить на этот вопрос, ученые одного из американских университетов провели эксперимент, в котором приняли участие 10 студентов. Им предложили просмотреть видеокассету, на которой были записаны зевающие люди. Во время просмотра к мозгу каждого из них был подключен магнитно-резонансный томограф.
Ученые заметили, что зевают те студенты, у которых наблюдается особая активность в областях мозга, отвечающих за сопереживание. Был сделан вывод, что, смотря на зевающего человека, начинают зевать более чувст...

Дивитися далі

Стоп кадр животные

705711

Дивитися далі

Улыбочку))

705697

Дивитися далі

Анекдот

Немой аквалангист Василий прочел по губам белой акулы, что ему пи*дец

Имидж ничто))

705562

Дивитися далі

Книга "Животные, которые видели меня"

705523

Эта фотосерия Эда Пенера (Ed Panar) заставит вас улыбнуться. Серия называется "Животные, которые видели меня" (Animals That Saw Me) и это проект, который создавался более 16 лет, когда Панар украдкой бродил по городскими и лесным ландшафтам с камерой. Он делал это в одиночку и пешком, всегда пытаясь вести себя сдержанно. Теперь эта серия превратилась в книгу, первый том которой будет выпущен в ноябре 2011. Вот вступление в книгу: "Животное видит Эда, и Эд видит животное; невысказанная коммуникация происходит между ними".

Дивитися далі

Анекдот

Забыла покормить кошку… ща на кухне чем-то гремит… готовит наверно…