Приколи

Усі приколи

"Этоочень интересный русской сказки" -Посмотрите сами! )))

845333

Нашла "шедевр" на рынке среди игрушек. Хотите, напишу, где это сделано???

Дивитися далі

Сверхсекретная резиновая женщина

814652

В 1941 году Адольф Гитлер попросил датского доктора Олена Хануссена создать прототип куклы из гальванизированного пластика, которую позже планировали производить в Дрездене. Недавно в норвежской прессе был опубликован текст одного из писем Ханнуссену из Германии.
В нем фюрер дал подробные инструкции, как должна выглядеть "резиновая девочка". В представлении диктатора она должна была быть в натуральную величину, ростом 1,76 м, с очень белой кожей, белокурыми волосами, нежными голубыми глазами и открытым пупком. У нее должны быть крупные губы и большая грудь, гнущиеся руки и голова.

Над...

Дивитися далі

Кадры из жизни штурмовиков Star Wars от Kristina Alexanderson

791254

Шведский фотограф из Стокгольма Кристина Александерсон (Kristina Alexanderson), вот уже на протяжении 11 месяцев создает и фотографирует сцены из жизни игрушечных штурмовиков Star Wars.

Мы можем понаблюдать, как по ее мнению может выглядеть воспитание нового поколения minitroopers, и вообще бытовую жизнь героев Звездных Войн

Дивитися далі

Кошмарные очаровашки или очаровательные кошмарики???

791249

Художник, музыкант и дизайнер игрушек Пит Фаулер (Pete Fowler) создает очаровательных монстров и разного рода сказочных существ. Вдохновляясь японским артом, он придумал свой мир, который назвал Monsterism.

Пит проживает в г. Кардиф, Уэльс. Кроме основного занятия, играет на банджо и выступает с диджейскими сетами.

Дивитися далі

Тайная жизнь игрушек

791247

Аргентинский фотограф Маркос Минучин (Marcos Minuchin) создал интересную серию "Тайная жизнь игрушек", на которую получил множество позитивных отзывов. Как говорит Минучин, одно из удобств работы с игрушками - то, что они мне жалуются, когда устали.

Дивитися далі

Самое страшное

Какая самая страшная история, когда я в море ходил?

Как-то мы однажды из Китая шли. На два миллиона долларов кукол на борту. Детских кукол. Волна пошла. Баллов на семь. И ветер нехороший. Вот… И в один момент, понимаешь, судно кренится так… ну, сильно… И вот вдруг все эти куклы, на два миллиона долларов, в один момент закрывают глаза и говорят:

«Ма-ма».

спатки пора)))

761294

Squadt - виниловый постапокалипсис

758616

Серия виниловых игрушек Squadt состоит из персонажей в постапокалиптичном мире.

Серия Squadt создан двумя дизайнерами Ferg и Threezero представляющие крупный проект Jamungo.

Легенда проекта такова:
Герои Squadt это пришельцы с другой планеты. Причем они не простые жители, а провинившиеся преступники, сосланные на землю на космическом корабле.
После входа корабля в земную атмосферу произошел сбой. Приземление было успешным, но не обошлось без жертв. При этом была потеряна всякая связь с родной планетой.

Оставшиеся в живых Squadt стали использовать остатки человеческих технологий....

Дивитися далі