Приколи

Усі приколи

А вы тоже ....

689996

А вы тоже ... когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали, что другие обижаются и тогда брали всех;))

С любовью к детям

683950

Самые страшные и странные игрушки для детей

644207

Дивитися далі

Лучше нет подарка!

615316

Дивитися далі

Курьезы с игрушками (подборка)

- Как-то мы у бабушек ночевали на раскладной кровати. Все спят, тишина, муж начинает мне нашептывать что-то ласковое... БАБАХ! Кровать складывается и падает, из под нее раздается голос "Привет, я Эли-Дени, твой новый дружок, поиграй со мной! Привет... ". Ребенок аццкое кенгуру на полу забыл.
- Подарили МАшуку кружку. Которая при малейшем наклоне издает звук взлетающего вертолета. Очень мило было, когда на трассе гаишник попросил открыть багажник, сумка, где лежала посудина, шевельнулась...
- Играю я в Resident Evil 4 за окном глухая ночь, тихо вокруг, в игре зомби на меня медленно надвига...

Читати далі

Кот Саймона везде)))

585022

Новый год с котом Саймона

Дивитися далі

Найди лишнее

556923

комплект хозяев следующего года

553003

про мягкие игрушки (с)

От меня. На днях стирала всех плюшевых обитателей дома. Среди них есть говорящий медведь. Стирала я его в машинке, и после стирки он все еще говорил "Я хочу сказать тебэээээээшш самыэээээшш прекрасныеээээээшш словаэээээшш на светээээшш - Я любшшшш тебшшшш". Как хорошо что со мной не произошло то, что написано ниже:)

У всех у нас есть домашние "пылесборники" под назвнием "Мягкие игрушки"... вроде бы как и предмет неодушевленный, но оказывается и с ними связано много довольно таки смешных случаев, по этому в одном интернет сообществе был задан вопрос:

"Аааа! Вчера постирала игрушку (чеб...

Читати далі