Приколи

Усі приколи

Анекдот

Пятиклассник Сидоров вечером вспомнил, что завтра на урок литературы нужно принести портрет Пушкина. Ввиду того, что все библиотеки уже были закрыты, а его отец служил в полиции, и отделение располагалось в соседнем доме, было принять решение составить по памяти фоторобот классика и отнести в школу.
Учительница была в культурном шоке...

Анекдот

Кто-нибудь задумывался о том, какой народ мог изобрести телефон, в котором почти все приложения платные, а для начала работы необходимо сделать обрезание сим-карты?

Отец семиклассника Сидорова пожалел о том, что отдал сына в секцию бокса: из 10 просьб убраться в комнате 6 закончились нокаутом, 2 - поражением по очкам, и было зафиксировано 2 ничьих.

Анекдот

Папа хочет в Альпы, а мама на море. Поэтому вся семья едет на море, но папе разрешается взять с собой лыжи.

Анекдот

Главным источником благополучия в жизни по прежнему остаётся чужая шея.

Анекдот

На самом деле легче уговорить ни на что не согласную женщину, чем отговорить на все согласную.

Анекдот

Побеседовала с соседкой... Человеколюбие из списка своих достоинств временно вычеркиваю.

Анекдот

ОСНОВНЫМ ЗАКОНОМ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКОН ПОДЛОСТИ !!!

Анекдот

А сыплется из меня вовсе не песок! Это не сгоревший в молодости порох!...

Анекдот

Приходит смс:
-Привет, придешь с нами бухать? Мы тут набрали несколько ящиков выпивки!
Ответная смс:
-Б%я, конечно приду!... А кто это?

Анекдот

— Скажите, пожалуйста, и где вы шили свой костюм?
— В Париже.
— Это далеко от Одессы?
— Это 10 тысяч километров.
— Смотрите, такая глушь, и как шьют!