Только у нас 100 граммов - это название продукта, а не его вес!
Турецкие власти пошли на нестандартный ход - решили выделить всем своим бунтовщикам, бесплатные туристические путёвки в Украину, чтобы те увидели воочию, что такое реально жить по уши в дерьме и при этом не протестовать…..
- О, щедрая судьба! Направь меня, пожалуйста, на путь к счастью моему заветному!.. Да не средним пальцем, твою мать, - а УКАЗАТЕЛЬНЫМ!!!
- Привет, как дела, что делаешь?
- Привет, хорошо, ничего.
- Ясно, пока.
- Б....ть, отличная беседа. Аж за душу тронула.
Месяц не сидела за рулём, наконец
села... Все на дороге орут, руками
машут. Соскучились, черти!...
Мужик приходит нa почту отпрaвлять посылку. В зaле - ни одного человекa, a приемщицa читaет гaзету. Мужик обрaщaется к ней: - Я бы хотел... Приемщицa: - Мужчинa, встaньте в очередь! И продолжaет читaть гaзету. - Простите, но здесь... - Мужчинa, я вaм что, не ясно скaзaлa? Встaньте в очередь! Читaет гaзету дaльше. Тут мужик рaзозлился и кaк плюнет ей в рожу. Приемщицa: - Дa вы что себе позовляете, хaм! Сейчaс милицию вызову! - А почему вы думaете, что это я? Посмотрите, сколько здесь нaроду!
Бывшим надо желать только удачи.))) Счастье свое они уже просрали!)))
Бывает терпишь, прощаешь, закрываешь на все глаза....а потом из-за какой то мелочи...поворачиваешься и уходишь.
Если вас послали на три буквы,не расстраивайтесь-РИМ прекрасен всегда!