Слово не воробей, вылетит — нагадит похлеще коровы!
Я увидел таракана, схватил какой-то журнал со стола и... Это был первый в мире таракан, попавший на обложку Forbеs!
— Милая, я дарю тебе звезду! Вот сертификат, координаты. В твою честь назвал, смотри.
— Мозгоебка? Звезда по имени Мозгоебка?! !
— Ну не начинай...
Еду в автобусе. У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. Внезапно на весь салон раздается голодное журчание ее живота. Маленькая девочка, чуть не плача, на весь автобус выдает: — ОНА НАС ВСЕХ СОЖРЕТ!
- Все свои сбережения трачу на путешествия.
- Что, опять маршрутка подорожала?
Магазин, вечер. Посреди прохода уже десять минут стоит классический гопник и мрачно смотрит на стойку с продуктами. Наконец он останавливает проходящего мимо студента:
- Слышь, ты, типа, умный, да? Жареные семечки в три раза подорожали. Объясни, из какой страны мы их завозим за баксы?
Американский канал новостей. Вещает диктор.
— В ответ на наш ядерный удар, Русские сбросили на Вашингтон резиновую бомбу. Город разрушен, погибло 4000 человек, бомба продолжает прыгать.
Я угораю с этой страны !!! ДЕД МОРОЗ на час — дороже, чем СНЕГУРКА на ночь !!!
Глупенькая ! Ну , что , ты , переживаешь , что грудь у тебя первого размера ! ? Зато ноги . . . вон . . . Сорок четвертого ! ! ! )))))))))))))
Иллюзия обмана 3
Хищник: Дикие земли
Бегущий человек
Серые пчелы
Путешествия Мокси. Мяу!
Эдем
Родительское собрание
Кролецып та секрет Бабака
Бугония
Человек-бензопила: Резе Арка. Кино
Миссия «Санта»
Океан Эльзы: Наблюдение Шторма
Проклятие Шелби Оукс
Ледяной драйв
Я не железная
Голубая тропа
Нюрнберг
Маска
Титаник: Путь в вечность
Потерянная принцесса
Джестер 2
Божественная Сара
Майя, дай мне название
Война глазами животных