
Султан Брунея — Хассанал Болкиах, является главой одной из нефтяных держав и по совместительству богатейшим человеком в мире. Одна из его недавних покупок – самолет Airbus А340 за 100 миллионов долларов США.
Аэробус А340 – дальнемагистральный четырехмоторный широкофюзеляжный реактивный пассажирский самолет, разработанный Airbus SAS, является самым длинным в мире пассажирским самолетом с длинной фюзеляжа 75,3 метра. В мире выпущено всего 28 таких самолетов.

У богатых свои причуды. К примеру, один арабский шейх (судя по всему) выкупил 12 мест рейса в Абу-Даби, которые заняли его охотничьи соколы. Как известно, когда птичкам надевают подобные шапочки, они ведут себя тише воды и ниже травы, так что никто из пассажиров не ощутил дискомфорта от подобного соседства.
Серые пчелы
Путешествия Мокси. Мяу!
Волшебный домик Габби в кино
Чёрный телефон 2
Грабитель по призванию
10 блогерят
Спрингстин: Спаси меня от неизвестности
Кролецып та секрет Бабака
Человек-бензопила: Резе Арка. Кино
Океан Эльзы: Наблюдение Шторма
Я не железная
Голубая тропа
Озеро желаний
Маска
Титаник: Путь в вечность
Джестер 2
Зачарованный. Тайна полярного медведя