Приколи

Усі приколи

Анекдот

В парикмахерской цирюльники бреют Генерала и Прапорщика. После того как они закончили с бритьем, цирюльники достают одеколон и собираються побрызгать его на военных.
- Не смейте! Жена подумает что я был в борделе, запротестовал Генерал.
- Брызгайте, брызгайте. Моя жена не знает как пахнет в борделе, ответил прапорщик.

Анекдот

Солдат перевернул кружку вверх ногами и подходит к прапору: - Тов. прапорщик у моей кружки горлышко запаено!!! Прапор смотрит на кружку: - Эх радовой, какой же вы не наблюдательный, у нее еще и дна нет!

Анекдот

В военкомате на медкомиссии:
- Фамилия!!!
- Петров!!!
- Подошел! Спусти трусы! Повернись!
Нагнись! Раздвинь ягодицы!
Годен!
- А Вы в лицо не могли мне это сказать?

Анекдот

Когда я в армии слузжилб, конешно, туго приходилось .Бывало совсем в невмоготу становилось.В противогазе почти задыхаешся, по спине автомат по спине бьет , гимнастерку хоть выжымай, сапоги полные пота, а жена полковника все не унимается!!!

Анекдот

Когда я в армии слузжилб, конешно, туго приходилось .Бывало совсем в невмоготу становилось.В противогазе почти задыхаешся, по спине автомат по спине бьет , гимнастерку хоть выжымай, сапоги полные пота, а жена полковника все не унимается!!!

Анекдот

...Дело было на принятии армейской присяги. Поводов для волнения вроде бы нет, но оно все-таки накатывает в определенный момент.
Перед огромной аудиторией, нужно было выйти и сказать: "Для принятия присяги прибыл. Присягу принял." И вот очередь дошла до моего знакомого. Он, ессесно слегка волнуясь, громко выдает:
-Для принятия присяги принял!
Ржали все.

Анекдот

Замполит на занятиях спрашивает солдата, почему тот пошёл в армию.
Новобранец решил ответить честно:
- Во-первых, я хочу защищать свою Родину...
- Правильно...
- Во-вторых, служба делает меня сильнее...
- Верно!
- Ну а в-третьих - меня, б%%%ь, никто и не спрашивал!!!

Анекдот

- Американцы предлагают нам помощь в разоружении, - говорит
президент министру обороны.
- Какую, товарищ президент?
- Предлагают послать часть танков им на переплавку.
- Танки, - недовольно морщится министр. - А может, лучше ракеты,
а то танки везти надо

Анекдот

Новый морской закон: "Последний не тонет, а гребет на себя все, что осталось на плаву!".

Анекдот

Необходимо удвоить или даже утроить бдительность в четыре раза!