Приколи

Усі приколи

Анекдот

- Я только закончила семидневную диету.
- Я думал, ты начала ее только вчера…
- Ну закончила пораньше, и что?

Анекдот

- Милая, давай займемся сексом?
- Сын не спит.
- Да нет, он спит.
- Да нет-же, ну смотри: "Сынок, принеси пожалуйста водички". (Тишина)
- Ну хорошо, давай.
Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос
из темноты: "И долго я буду с кружкой воды тут стоять?"

Анекдот

У нас в семье главный - муж!
Он решает самые важные вопросы, например, отношение нашей семьи к событиям в Гондурасе.
А я что... я по мелочи... - что купить, куда поехать...

Анекдот

Жена говорит мужу:
-Купи мне авто, покатаемся по миру, свет посмотрим.
-Какой: этот или тот?

Анекдот

Пошли с женой на базар.Тут блин как назло,увидела она какую то шляпку,и пристала на смерть,купи да купи,мля и деньги вроде есть и шляпка эта действительно такая ШЛЯПА!Ну думаю фиг с тобой дал ей бабок она купила и пошла дальше довольная такая,а меня блин жаба душит что она такая довольная пошла.Ну думаю цука я тебе сделаю шляпу.пока она там бродила,я еще две купил,одну на два размера болше а другую на два размера меньше чем у нее и потом наверно с недельку как вспомню так и поменяю их ей. а потом как то пришел дом а она в комнате стоит возле зеркала с метром портняжным и голову себе меряет я как пал со смеху,ну и рассказал ей все.Так она как с мату понесла на меня
-Придурок,говорит.Я чуть с ума не сошла!Уже в больницу завтра собралась идти.Блин говорит ни хрена не пойму один день одеваешь ее она на уши не лезет,на другой день до носа проваливается,думала с головой уже что то,то сохнет то разбухает!Блин два месяца потом не разговаривала со мной!!!!

Анекдот

Сидит мужик на скамейке и думает, сосед спрашивает: что ты так задумался сосед?
- Да вот сижу и сомневаюсь.
- А в чем так сомневаешся?
- Да вот вчера были мы на свадьбе: меня побили, жену изнасиловали... а на сегодня приглашают похмелятся, жена идет, а я вот сомневаюсь. .

Анекдот

Новобрачная в слезах звонит матери:
- У нас тут семейная сцена разыгралась! Ужас!
- Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-то возникают первые конфликты.
- Да это я знаю. А с трупом чего делать?