Вчера видела, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье… Вот это я понимаю в активном поиске…
Вчера видела, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье… Вот это я понимаю в активном поиске…
Запомни, мужик! Обиженная женщина, отвечающая на все твои вопросы фразой ВСЕ НОРМАЛЬНО - это самое опасное явление в мире.
Муж:
- И где ты шлялась до 5 утра???
Жена:
- Ойй, не начинааай... Шляются гулящщщие, а я путешееествую...
Взаимодействуя с людьми, помни правила трёх "Н":
- Не ты их создал такими,
- Не тебе их судить,
- Не тебе их переделывать..
Всем мужикам подавай 90-60-90! А, если мы скажем: 25 см, не меньше! И пусть делают, что хотят: на дрожжах сидят, в "Растишку" макают
Муж на час - отличная работа. Забиваешь гвоздь в стену, думаешь: с@ка, всю жизнь мне испортила, уйду от нее! И уходишь, еще и платят за это.
Я так понимаю, вариант с Женой и Любовницей был задуман с самого начала, ведь у мужчины с обеих сторон не хватает по ребру.
Серые пчелы
Путешествия Мокси. Мяу!
Волшебный домик Габби в кино
Чёрный телефон 2
Грабитель по призванию
10 блогерят
Спрингстин: Спаси меня от неизвестности
Родительское собрание
Кролецып та секрет Бабака
Бугония
Человек-бензопила: Резе Арка. Кино
Океан Эльзы: Наблюдение Шторма
Проклятие Шелби Оукс
Ледяной драйв
Я не железная
Голубая тропа
Озеро желаний
Маска
Титаник: Путь в вечность
Потерянная принцесса
Джестер 2
Божественная Сара
Зачарованный. Тайна полярного медведя