Приколи

Усі приколи

Анекдот

Идёт пьяный мужик по тёмному переулку вдоль забора, а на встречу ему молодая девушка. И вот проходит она мимо мужика, а он хватает её и ставит к забору раком, а она ему отвечает:
- Может мне колготки снять?
Мужик:
- Не надо я так перелезу...

Анекдот

"Женщины любят когда их сравнивают с кошками... " (С)
Порой мужчине нравится, когда его называют зайчиком.
Ему приятно, что он такой белый и пушистый.
И он не подумает о том, что он - животное,
которому лишь бы только потра..ться и пожрать.

Анекдот

Муж пилот лайнера всегда перед приездом звонит домой и предупреждает о приезде, но как то раз не было мелочи и он без звонка приходит домой и видит жена спит на груди у любовника, он разворачивается и тихо уходит, доходит до ближайшей телефонной будки и звонит домой, потом через пол часа приходит все убрано, чисто, обед готов все как полагается и он про себя думает: "ВОТ из-за рубля чуть семью не потерял!"

Анекдот

"Женщины любят когда их сравнивают с кошками... " (С)
Порой мужчине нравится, когда его называют зайчиком.
Ему приятно, что он такой белый и пушистый.
И он не подумает о том, что он - животное, которому лишь бы только потр@..тся и пожрать.

Анекдот

Новые презервативы с запахом жженой резины... Почувствуйте себя МАЧО.

Анекдот

Женщина, может быть, и может симулировать ор..зм, зато мужчина может симулировать отношения в целом.

Анекдот

Пересмотрев немало фильмов, до сих пор не могу понять почему женщины, проведя ночь с мужчиной, утром закрывают от него грудь одеялом?!