Мадам!?
Между прочим мадемуазель!
Что, правда, ни разу!!!???
Люся, что тебе больше всего нравится в мужчинах?
- Ум.
- А еще?
- Внешность.
- А еще?
- Интеллигентность.
- А еще?
- Галантность.
- А еще?
- Юмор.
- А еще?
- Сила.
- А еще?
- Слушай, я вот-вот потеряю терпение и скажу тебе правду...
На присме у психиатра: - Доктор, я такой впечатлительный, надо что-то с этим делать. - А в чсм проблема? - Например, когда я вижу как женщина лижет эскимо, у меня сразу встаст. - Ну и почему это вас беспокоит? - А вы представляете, что я испытываю, когда женщина откусывает банан?!
Встречаются три подруги. Одна замужем уже 10 лет, другая любовница, третья невеста. Начали обсуждать своих мужиков и решили поставить эксперимент. Решили надеть кожаное белье, чулки, туфли на высоких каблуках и маску, и так встретить мужчину после работы.
Через неделю встречаются снова.
Невеста рассказывает: Он приходит после работы, я встречаю его в чулках, в кожаном белье, на каблуках.... Он набросился на меня, сказал, что я любовь всей его жизни и мы занимались сексом всю ночь!
Любовница: Прихожу я к нему в офис после работы, распахиваю плащ, там кожаное белье, чулки, каблуки.... Он ничего не сказал, но мы занимались сексом 5 часов подряд!
Жена: Ну..... Приходит он после работы, я открываю ему дверь, в чулках, в туфлях, в кожаном белье..... А он смотрит на меня и спрашивает: "Что на ужин, Бэтмен?"
Она:
- Приходи сегодня вечером ко мне - заночуем, пошалим!
Он:
- А папа с мамой разрешит??
Она:
- Не, с мамой, конечно, не разрешит, со мной будешь спать.
- Что значит мужчина в возрасте?
- Это когда при виде красивой женщины первым начинает подниматься настроение