Обама в Кремле:
- Превед, Медвед!
Медведев:
- Обама, Обама-мама!
- Владимир Путин недавно признался, что он еще не определился, будет Медведев баллотироваться на пост президента в 2012 году или нет.
-Говорят, Могилев полетел во Францию на встречу с генеральным секретарем Интерпола.
-Значит, он все-таки купил себе вертолет.
Встречаются два украинца:
-Вася, у меня для тебя две новости, хорошая и плохая. С какой начать?
-С хорошей, конечно.
-Кабмин сократил декларацию для получения субсидии с шести листов до одного.
-А какая плохая?
-В ней все равно надо указывать, на какие шиши ты купил штаны, которые носишь все годы независимой Украины.
Прошли выборы. Президент в очередной раз давал клятву верности народу. По традиции правую руку он положил на Библию, левую - на Конституцию. А все остальное - на народ
Муж с женой на кухне. Муж смотрит новости, жена хлопочет по хозяйству.
На экране некие пузатые дяди дружно бегут за мячиком, голос за кадром:
- Редкое зрелище - депутаты в майках и бутсах!
Жена застывает - и, вперившись в телевизор, подозрительным голосом спрашивает у мужа:
- Чего-чего там депутаты в майках делают?!
депутаты Бундестага согласны отдать военно-морскую базу Росток в долгосрочную аренду ВМФ России при условии 30 % скидки на газ.При скидке в 40% ...прокопать канал до Берлина и сдать Берлин в аренду ВМФ России.
В ночь с пятницы на субботу в пригороде Симферополя подвергся нападению и изнасилованию заместитель начальника Крымского УБОП Фахрудин Гаджиахмедов.
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщил собственный источник в Крымском главке милиции. По информации источника, изнасилование было реальным - злоумышленник раздел полковника и подверг изнасилованию в извращенной форме.
По информации источника, злоумышленники и его жертва находились в состоянии наркотического опьянения. Экспертизой уже установлено, что злоумышленник ВИЧ-инфицирован. Милиции дано указание скрыть факт совершенного преступления. Злоумышленник задержан.
ну что я могу сказать...АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Сегодня собрали всех, около 400 человек, в конференц зале и предупредили о суровости наказания за рассылку первоапрельских шуток по внутриминистерскому мылу. Как оказалось есть повод :)
Год назад, вечером 31-го марта, было разослано мыло про экспериментальный маршрут основного лифта. Мол поездка на последний этаж 2-го корпуса будет экспериментально пущена на 1-ый этаж 1-го корпуса (это соседняя улица!). На последнем этаже 2-го корпуса сидит все начальство, и было очень неудобно, когда треть начальства стала возмущаться, что не хочет ехать на предпоследний этаж и потом подниматься по лестнице еще этаж :)
Шутник был уволен, а "адекватные" руководители до сих пор в своих креслах и отсвечивают по телеку...