В аптеке:
- Скажите, у вас есть активированный уголь?
- К сожалению, у нас только не активированный... Но вы можете отправить СМС на короткий номер 5555. В ответ придёт код активации!
В аптеке:
- Скажите, у вас есть активированный уголь?
- К сожалению, у нас только не активированный... Но вы можете отправить СМС на короткий номер 5555. В ответ придёт код активации!
Дело было на севере Якутии в начале 70-х. Сидим мы в вагончике на дальнем прииске, за окном минус тридцать, слабая метель, полярная ночь, естественно.
Попиваем спирт с крепким чаем и расписываем пульку,печка солярочная гудит, тепло-благодать.
Сквозь замерзшие окна неожиданно доносится лай собаки, звон оленьих бубенцов. В дверь вваливается якут, весь в инее.
Согласно негласных законов гостеприимства помогаем ему раздеться, усаживаем за стол,
наливаем 100 грамм.
И вдруг он отказывается от выпивки и просит только чаю.
В чем дело, такого не было никогда?
Якут отдуваясь пьет чай и пов...
На детское задание вставить пропущенную букву во фразе "А Васька слушает, да е...т", пришло огромное количество неправильных вариантов.
Один священник приехал в незнакомый город. Такси бастовали, а ему нужно было добраться до церкви, потому что он должен был произнести проповедь этим вечером.
Вот он и спросил маленького мальчика, где церковь.
И мальчик отвел его туда.
Когда они пришли к церкви, он поблагодарил мальчика и сказал ему:
-«Я очень тебе благодарен за то, что ты помог мне — ты не только показал, ты и привел меня. Если ты вообще интересуешься знанием, где находится Бог, приходи этим вечером на мою проповедь. Я буду говорить о пути нахождения Божественного».
Мальчик засмеялся и сказал:
-«Ты не знаешь пути...
Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы. На второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи. На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол, зажгла свечи, поставила тихую музыку, и приступила к романтическому ужину для
себя любимой, пируя креветками, банкой икры и бутылочкой Шардоне. Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам и позасовывала наполовину надкусанные креветки, намазанные икрой внутрь металлических стержней для штор. После этого убралась на кухне и ушла.
Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип-...