Израиль - это страна, где неделя начинается в воскресенье, день - вечером, а год-где-то в сентябре. Причём, каждый раз другого числа!
Израиль - это страна, где неделя начинается в воскресенье, день - вечером, а год-где-то в сентябре. Причём, каждый раз другого числа!
Мальчики, прекратите драться, я вам пистолеты принесла.
Мало кто знает, что разметку на футбольном поле делают при помощи четко направленной стаи голубей!
В детстве человек–паук был обычным мальчиком. И даже то, что мама кормила его мухами не казалось ему странным.
Вся прелесть подмышек в том, что они всегда под рукой!
Комбайнер Иванов увлекся китайской культурой и положил фэн-шуй на посевную.
Хочешь себе стройную фигуру, большую грудь, стройные ножки, губки бантиком? Стыдно, Вася, стыдно!
А знаете ли вы, что в предложении «В этом предложении тридцать две буквы» - тридцать две буквы?
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.
Пилоты Боинга чуть не сошли с ума, когда встречный ТУ-134 с русскими туристами побибикал и мигнул фарами.
Работаю в турагентстве. Туристы только что прислали смс: «Спасибо! нам так классно в Турции!» Написать им, что они в Египте или не надо?