Мы дома ремонт всегда делаем втроем... Я, муж и еще какая-то "МАТЬ".
Мы дома ремонт всегда делаем втроем... Я, муж и еще какая-то "МАТЬ".
Влюбленный мужчина НЕ НАХОДИТ СЛОВ, а Женатый - НЕ УСПЕВАЕТ ВСТАВИТЬ...
Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь жопой к своему будущему! Раааззвораачиваемся!!!
Когда тебе намекают, что тебе пора замуж, намекни намекающему, что ему пора в жопу.
Как раньше оценки в дневниках исправляли:
В чернильную ручку вместо чернил заливали сахарный сироп и этим вот составом аккуратненько обводили ту часть оценки, которая мешала беспалевной коррекции. После чего, на то самое место выпускали специально отловленных муравьёв и накрывали всё это дело банкой. Через некоторое время муравьи съедали сахарный сироп вместе с чернилами настолько тонко и незаметно, что разоблачить сие деяние можно было только с помощью микроскопа.
Все-таки, мы живем в уникальной стране. У нас «Радуга» - черно-белый телевизор, «Нежность» - наручники, «Дружба» - бензопила, «Черемуха» - слезоточивый газ, а «Мир» - баллистические межконтинентальные ракеты.
- Дорогой! А спина почему исцарапана??!! =_=
- Я идти не мог... меня орёл принес!
Скоро, скоро, "конец света", все за свечками спешат. Запасаются крупою и напугано брюзжат. Да, не бойтесь вы заранее….Дайте срокам подойти. День настанет, но попозже….. Лет так после тридцати. Может так, а может раньше. Сколько ж надо запасти, что б хватило лет на тридцать…. Или больше тридцати? Это глупость всё,ребята, свечка с кашей не спасет. Если вдруг планета лопнет, лава по верху пойдёт. Свечка будет круче вашей…. Каша будет ОЙ, ОЙ, ОЙ… Вы живите, как и раньше и дружите с головой!!!