Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «пиз*ец» из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 человек все рано поседели.
Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «пиз*ец» из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 человек все рано поседели.
В аэропорту Домодедово у стойки регистрации.
- Скажите, пожалуйста, а вы можете один мой чемодан отправить в Лондон,
а другой - в Хабаровск?
- Нет, мы таких услуг не оказываем.
- Это хорошо. А то во Внуково неделю назад мне так и сделали
Мужик в троллейбусе едет и думает:'Жена - стерва, друзья-подонки, жизнь-Г....'. За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает:'Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…'
Как можно прислушиваться к своему внутреннему голосу, когда он каждое утро говорит: "Поспи ещё, поспи"
У тебя нет настроения?
Испорти его другим .... чё это у них есть, а у тебя нет
У чувака в анкете в соц. сети: Интересы:"Криминалистика,
судебно-психиатрическая экспертиза, судебная идентификация,
информационная безопасность, котята."
Как пережить конец света:
- Пол стакана кефира + пара спелых слив + жареные в сметане грибы + соленый огурец. Запить кока-колой.
Ваши ощущения будут настолько острыми, что конца света просто не заметите!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру