Приколи

відібрані

Анекдот

Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей. Продается русский голубой кот. Без документов.
Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
Продаются три поросенка, все разного пола.
Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
Ресторан не работает, официантки все распущенные.
Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция. Совхоз "Солнечный" закупает телок от частных лиц черно-пестрой масти

Анекдот

- Все пропало!!! Все пропало!!!
- Что случилось?
- Все пропало!
- Да что стряслось?
- Купил себе трусы Бермуды
- Ну и как?
- Все пропало! Все пропало!!!!

Анекдот

Надпись над розеткой: "Суперакция! Подключи прибор на 200 вольт, и получи 20 вольт бесплатно!"

Анекдот

Только у нас "угу" обозначает "спасибо", "ой" переводится как "извините", а кусочек хлеба является вторым столовым прибором.

Чудная нарезка

Реклама
Mute
Current Time 0:00
/
Duration Time 0:00
Loaded: 0%
Progress: 0%
Stream TypeLIVE
Remaining Time -0:00
 

Анекдот

-Доллар упал...
-Где?
-Не смешно. Везде...

Анекдот

Организации срочно требуется бухгалтер,В/О и опыт работы необязателен. Устроим, обучим, подставим, посадим!

Анекдот

Попала бабка с огнестрельным ранением в ногу чуть выше колена в больницу, так называемый самострел. Делать нечего вызвали ментов. Те давай бабка, мол рассказывай что и как.
- понимаете сыночки, дети выросли, разлетелись кто куда, почти их никогда не вижу. Муж умер. Жизнь тяжёлая, пенсии не хватает. В нашем забытом богом городишке тоска смертная. Вот и решила побыстрей к мужу.
Менты
- ну а оружие где взяла?
- то муж ещё с войны пистолет привёз.Да вы не переживайте, пистоль с войны первый раз и выстрелил.
- ладно, ну а как получилось, что в ногу?
- да вот не знаю, всё делала как муж когда то рассказывал. Зарядила. Отмерила на два пальца ниже левого соска и выстрелила.

Анекдот

- Особенно я за себя не ручаюсь, когда у меня кончаются три вещи: сигареты, Интернет и терпение.