Приколи

Усі приколи

Анекдот

Чай, в гостях, слишком сладким не бывает. Бывает слишком маленькая коробка с конфетами.:-)

Анекдот

Из поколения в поколение семья Ивановых задает природе один и тот же вопрос: на ком из них ей наконец надоест отдыхать?

Анекдот

Размышления:
... президентом - был,... премьером - был,... патриархом... О!

Анекдот

В Одессе по Дерибасовской идёт еврейская мама и ведёт за руки двух мальчиков. Их встречает знакомая:
- Здравствуйте, Сара Абрамовна. Какие милые крошки! И сколько им лет?
- Гинекологу шесть, а юристу четыре.

Анекдот

Нет, мне не нужно страхование жизни. Я хочу, чтобы родственники действительно расстроились, когда я умру!

Анекдот

Несмотря на то, что синоптики обещали дождь, пришла гроза. Пасьянс сошелся.

Анекдот

Советы врача: если выйти с челябинской дискотеки и долго смотреть на звезды, то кровь из носа идти перестанет.

Анекдот

Очень трудно уснуть, если в постели на простыне крошки. Особенно, если у этих крошек почасовая оплата.

Анекдот

Если ты опять поправилась на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.

Анекдот

-Девушка, извините, Вы с училища?
-Я? Еще какая Сучилища...

-Мам, а почему мы машину в реку толкаем???
-Тихо, папу разбудишь.!!!!

- Ха! Думаешь, мы с тобой перестанем общаться?! Как бы не так!!! Я еще на твоей свадьбе плясать буду! ... В платье невесты... ))

Колготки си-си, для тех, у кого сиси уже там, гдe колготки=))

-Любимый,ты же обещал сходить в кино!(
-Любимый обещал,любимый сходил..._)

На уроке литературы: Для тех, кто еще не знает: Достоевский Ф. М. — это не радио!

–Мама,можно мне с 5 этажа прыгнуть?
–А ты уроки сделал?

-мам, купи собаку
-нет!
-ну мааам....ну купи собаку!
-сынок я же сказала нет!!! продай её кому нибудь другому!!)))

Многие пишут, что типа я когда пьяная тааакая дура, сразу бывшему звоню... А я нет! Я его номер давно удалила! ... И поэтому я сначала звоню его друзьяяям, узнаю у них номер и потом сууука звоню ему)))

- Представляешь! Вчера в церковь ходил...ну там исповедаться...всё такое. Смотрю, входит какая-то женщина и курит! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? КУРИТ В ЦЕРКВИ! У меня чуть пиво из рук не выпало

- Девушка,а что вы делаете после дискотеки?
- Пьяная валяюсь...

У блондинки родилась двойня, она сидит на кровати и рыдает. Заходит медсестра и спрашивает: - Почему вы плачете? - Что я скажу мужу? От кого второй ребенок?