Серйозна організація візьме на високооплачувану посаду досвідченого хакера. Резюме розміщуйте на головній сторінці сайту www.microsoft.com.
Серйозна організація візьме на високооплачувану посаду досвідченого хакера. Резюме розміщуйте на головній сторінці сайту www.microsoft.com.
Admin (15:08:59)
Да убоится юзер админа своего (с) Библия юзера
Миняйло Саша (15:09:43)
Да убоиться админ юзверей - ибо имя нам - ЛЕГИОН! Библия юзера(с)
Позвал знакомый комп проверить: «Не работает, показывает нехорошую картинку». Прихожу, включаю: после загрузки винды экран кажет картинку обнажённой девушки и предлагает отовариться в онлайн-секс-шопе. Начинаю устранять срам.
Подкатывает сам знакомый, по совместительству отец семейства, протягивает пятьсот рублей: «Виноват, лазил, порнушку смотрел. Жене скажи, что я тут совсем ни при чём». Окей!
Минут пять погодя подходит старший сын лет семнадцати: «Виноват, смотрел порно. На триста рублей, папе скажи, что я не виноват, и вообще порно меня не интересует». Да нет проблем!
Проходит ещё минуты две, четырнадцатилетний сынишка суёт два стольника: «Я не смотрел! Это точно не я!»
Работа сделана, деньги получены. Сказал, что «оно само». Уходя, подумал: верно, это трёхлетний Сашка напортачил.
Arsis: щас вот посмотрел на клавишу Q на клаве
Arsis: очень интересная клавиша :)
Arsis: 2 буквы, а какой смысл
Спам – це божа кара за наші молитви.
____________________________________________________
admin | Категорія: Некатегоризовано | Опубліковано 14-07-2010
- Хто-небудь може, нарешті, пояснити моїй прабабусі, що програміст і електрик – це не одне й те саме?
___________________________________________________
Автор: Аdmin | Категорія: Некатегоризовано | Опубліковано 18-07-2010
хх: Сегодня уехали на выходные отмечать день сисадмина на природу, отдохнуть от работы
ххх: умудрились в глухом лесу найти таких же дикарей как мы, и разнести их в контру на пиво
ххх: только не спрашивай, откуда у нас на природе дизельная электростанция, роутер и 5 ноутов
Иллюзия обмана 3
Хищник: Дикие земли
Бегущий человек
Путешествия Мокси. Мяу!
Эдем
Родительское собрание
Кролецып та секрет Бабака
Бугония
Человек-бензопила: Резе Арка. Кино
Миссия «Санта»
Океан Эльзы: Наблюдение Шторма
Проклятие Шелби Оукс
Ледяной драйв
Голубая тропа
Нюрнберг
Маска
Потерянная принцесса
Джестер 2
Божественная Сара
Майя, дай мне название
Война глазами животных