Приколи

Усі приколи

Анекдот

Спокойная работа, хорошая зарплата, добрый начальник — что ещё надо человеку, чтобы наслаждаться бездельем?

Анекдот

Раньше хотя бы два раза в месяц хотелось идти на работу. А потом ввели банковские карточки…

Анекдот

В одной конторе была бухгалтерия, состоящая из четырех дам. Достали эти дамы сисадмина. В отместку он сделал следующее: на одном компе убрал кнопку "Пуск", а на другом нарисовал вторую кнопку, в то самое время, когда бухгалтерия всем составом изволила обедать. Конец рабочего дня.
Звонит разгневанная глав. бух:
- У меня кнопка "Пуск" пропала!
Сисадмин невозмутимо отвечает:
- Сперли!
Глав. бух:
- Кто спер?
Сисадмин:
- У кого две - тот и спер.

Анекдот

- Пойду на работу, птичек кормить.
- Птичек? Каких птичек?
- Мозгоклюек...

Анекдот

Он слыл Магистром чёрной и белой бухгалтерии.

Анекдот

Ничто так не развивает корпоративную целеустремленность в коллективе, как несколько растолченных таблеток пургена в общей сахарнице.

Анекдот

Первая заповедь строителя - не покупать фанеру в ветреный день...

Анекдот

Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к бухгалтерам, это бы выглядело видимо так:

Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями,
троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами,
спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийного и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата 100-150$, определяется по результатам собеседования.

Анекдот

Корпорaтивнaя вечеринкa подходит к концу.
- Светлaнa, вы любите сухое вино?
- Нaсыпaйте.