Приходит мужик в рыбный ресторан.
Официант провожает его к огромному аквариуму с живой рыбой и всякими гадами, и предлагает выбрать. Мужик выбирает огромного лобстера, официант вылавливает его специальным сачком и специальным же молоточком ему по панцирю - хуяк! Лобстер брык, и готов. Его торжественно уносят на кухню, мужик идет за столик ждать.
В это время на кухне... из холодильника вынимают замороженное мясо, начинают готовить, а лобстера скидывают в специальную трубу, по которой он съезжает назад в тот же аквариум.
Там лобстер в изнеможении прислоняется лбом к холодному стеклу и говорит: "Ебвашумать! Да когда ж я уже сдохну–то!"
Кот, живущий на мясокомбинате, постоянно боится, что его кастрируют.
Потому, что, ну не может быть всё так хорошо.

Если вы считаете, что дельфины могут выше всех выпрыгивать из воды на скорости, вы сильно ошибаетесь. Предлагаю вам посмотреть на идеального 8-тонного хищника в погоне за дельфином, который решил вкусно отобедать
Иллюзия обмана 3
Хищник: Дикие земли
Бегущий человек
Путешествия Мокси. Мяу!
Эдем
Родительское собрание
Кролецып та секрет Бабака
Бугония
Человек-бензопила: Резе Арка. Кино
Миссия «Санта»
Океан Эльзы: Наблюдение Шторма
Проклятие Шелби Оукс
Ледяной драйв
Голубая тропа
Нюрнберг
Маска
Потерянная принцесса
Джестер 2
Божественная Сара
Майя, дай мне название
Война глазами животных