Приколи

відібрані

Анекдот

Идет футбольный матч. Комментатор быстро-быстро говорит:
«Так, мяч у Иванова, проход по левому краю, пас в штрафную площадку, удар по воротам, штанга!..»
Тут дверь рубки резко открывается, вбегает запыхавшийся тренер:
- Слышь, мужик, ты можешь помедленнее? Ребята не успевают...

Анекдот

Идёт чемпионат мира по боям без правил. В финал выходит огромный негр американец и наш паренёк из Рязани. Тренер говорит нашему:
Т : - слушай сюда, у него захват есть коронный, если поймает - сразу сдавайся, он уже нескольких этим захватом в реанимацию отправил.
Паренёк: - понял.
Начинается бой,американец нашего захватывает в свой захват. Тренер в печали уходит в раздевалку, и тут слышит - наш гимн играет, выходит, нашему медальку золотую на шею вешают. Он к нему:
Т: - как ты из захвата-то выбрался, он же до этого всех калечил, никто не вылезал ?!!!
П: - да ты понимаешь, хватает он меня, чувствую, всё, $#$@ец - одна рука там, вторая там, третья там и тут вижу - яйца, ну думаю, была не была - кусаю... и ты не поверишь, что может сделать человек, укусивший сам себя за яйца.

Анекдот

- Что главное в биатлоне? Метко стрелять или быстро бегать?
- Биатлон - это как секс, если не попал, то скорость уже не поможет.

Анекдот

Трибуны взревели... Организаторы довольны. Шутка с канцелярскими кнопками удалась!))

Анекдот

На Чемпионате мира по легкой атлетике первым прибежал кенийский бегун, вторым принесли русского, который уже в пути успел отметить своё серебро.

Анекдот

Ех... не так радує 4-те місце нашої чоловічої збірної з біатлону в естафеті, як вісім промахів москаля на одній стрільбі

Анекдот

Вчера смотрел теннис на канале Спорт. Комментатор сказал следующее. -"Увидев прекрасное чудо-очко Марии Шараповой, зрители взревели, а папа Винус Вильямс заплакал"

Анекдот

Ночью альпинисты просыпаются из-за того, что их друг во сне диким голосом кричит: "Согни палец, палец согни!" Его будят, и спрашивают: "что случилось?" Он и отвечает:
Да представляете, приснилось что меня снежный человек поймал, палец в ж...у засунул, и над пропастью держит! А я ему кричу - согни палец!!!!

Анекдот

Военкомат скрывался от Николая Валуева, пока ему не исполнилось 27 лет.