Надоел муж со своей ревностью! Оставила ему ребёнка, сунула в руки бутылку молока, написала список дел по дому и... улетела с подругами.
Хочу посмотреть, как он мне изменит!
Надоел муж со своей ревностью! Оставила ему ребёнка, сунула в руки бутылку молока, написала список дел по дому и... улетела с подругами.
Хочу посмотреть, как он мне изменит!
Папа маме:
— Дорогая, я должен тебе открыть тайну. Я больше не могу этого скрывать.
— Говори! — напряглась мама.
— Я хочу, чтобы простила меня. Я не могу больше лгать.
— Ну же, не тяни!
— Наша дочь — не от тебя!
— Как?
Через минуту:
— Идиот!!!
Утром в субботу муж собирается на работу на пару часов документы разобрать. Надевает на себя джинсы и какую-то футболку.
Жена на него смотрит и говорит:
- Дорогой, так нельзя идти: майка мятая, джинсы грязные... Лучше переоденься.
Не проблема: муж надевает приличные брюки, рубашку, повязывает галстук.
Жена:
- И куда это ты собрался?! . .
НЕ ПОДСКАЖИТЕ, МОГУТ ЛИ ОТ ПОЛОВОГО СНОШЕНИЯ НА СТОРОНЕ, НОГИ СТАТЬ КРИВЫМИ ИЛИ МЕНЯ ПРОСТО ТАК МУЖ ПУГАЕТ???
— Дорогой, что тебе сегодня приготовить на ужин? — Устриц в нормандском соусе. — Ну, пельмени, так пельмени...
Прочитала мужа статус…, пересохла даже глотка… Он под фото, где мы вместе…, написал — «РОДНАЯ ТЕТКА»!)))
-Представляешь,сегодня видел свою жену с каким-то типом..........
-Ну,а чего не подошёл-то к ним?.....
-..А как я подойду ??? ... я же в командировке...........
- Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус.
- Ты долб@@б?
- Зато у нас теперь в семье есть Лексус.
- И долб@@б.
Если бы брак надо было продлевать в ЗАГСе каждый год… то у многих исчезли бы и головная боль и стервозность