Сегодня вызывал сантехника прочистить мне унитаз. … Залезая под раковину, чтобы перекрыть трубу, он подсвечивал себе пятым айфоном. Я в очередной раз убедился, что ошибся с выбором профессии…)))
Сегодня вызывал сантехника прочистить мне унитаз. … Залезая под раковину, чтобы перекрыть трубу, он подсвечивал себе пятым айфоном. Я в очередной раз убедился, что ошибся с выбором профессии…)))
Что делают молодожёны в первую брачную ночь? Жених считает деньги, а невеста скидывает свадебные фото в «одноклассники».))
- Знаешь, Люся, я думаю, нам следует расстаться.
- Но мы встречаемся всего лишь второй день!
- Дело не в тебе, а во мне. Я протрезвел.
говорят, кофе в постель — это нечто… особенное… встала, оделась, пошла на кухню, сварила… кофе, принесла в постель, разделась, легла,… выпила… кофе, как … кофе )))
Плохая у меня репутация. Из всех, кому я написала, что сломала руку, только один поинтересовался, — правую или левую?!! Остальные спросили: «Кому?»
Красавица умирает и попадает в рай. Там она спрашивает у Св. Петра:- Где я могу найти своего мужа, он умер 14 лет назад? — А как его звали? — Вася Сидоров. — Да здесь тысячи Вась Сидоровых. Какие-нибудь особые приметы есть? — Да нет вроде. Помню только, что он говорил мне, что если я ему изменю после его смерти, то он в гробу перевернется. — А-а-а, Васька Волчок…)))
Мой сын спросил, каково это быть женатым, ну я показал ему... взял его телефон удалил всю музыку, оставил одну песню!
Надеюсь он понял )))
Тебя так долго не было на сайте, поэтому я соскучилась и написала твоей жене:" А позовите, пожалуйста, Пашу к монитору».)))
- Неее!!! Не буду я прыгать с парашютом! У меня клаустрофобия.
- Наташа! Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
- В гробу! В гробу, бл*ть, очень замкнутое пространство!