- Что сказали Ющенко и Тимошенко в своих последних выступлениях?
- Да ничего нового. Он ее опять обвиняет в тимошенничестве, а она его - в стельмахинациях.
- Что сказали Ющенко и Тимошенко в своих последних выступлениях?
- Да ничего нового. Он ее опять обвиняет в тимошенничестве, а она его - в стельмахинациях.
Киев. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
- Что надо?
- Понимаете, террористы взяли министра финансов в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - литров 5 могу дать.
"Коррупцию побороть невозможно, ее можно только возглавить", - сказал Литвин, возглавив Верховную Раду.
Пока Тимошенко пашет как Папа Карло в Киеве, в России снимают "Новые приключения Буратино". Сюжет прост - Дубина прилетает в Москву, чтобы пролететь там, как фанера над Парижем.
Зварича спрашивают:
- Почему вы назвали дебилами тех, кто подписал коалиционное соглашение?
- Возможно, я опять неправильно понял президента.
- Скажите, а вы даете кредиты под честное слово?
- Да, конечно.
- А если я не отдам?
- Тогда вам будет стыдно, когда вы предстанете перед Богом.
- Ой, ну это еще когда будет!..
- Ну, если 5-го не отдадите, 6-го и предстанете...
Скандальные заявления московского мэра Лужкова на юбилейных торжествах в Севастополе не нарушили договоренность Украины с Россией о совместном праздновании следующего юбилея Черноморского флота. Вывод ЧФ из Севастополя будет приурочен к 100-летию его затопления большевиками. Российские финансисты уже посчитали, что готовить запасную базу в Новороссийске было бы куда хлопотнее и накладнее, чем открыть кингстоны прямо посередине Севастопольской бухты!
Відповідно до постанови уряду України "Про пільги чорнобильцям": До осіб, що проживають у радіусі 20 кілометрів від місця аварії, варто звертатися з приставкою "фон", у радіусі 10 кілометрів – "ваша світлість", у радіусі 5 кілометрів – "ваше сіятельство".
Сталину доложили, что обнаружился его двойник.
- Расстрелять! - приказал Сталин.
- А может, сбрить усы, товарищ Сталин?
- Ха-рошая мысль! Сбрить усы и расстрелять!
- ПР дала коалиции 100 дней.
- А что потом?
- Потом ПР начнет переговоры с БЮТ.