Приколи

Усі приколи

Анекдот

Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.

Анекдот

Путин и Медведев не отдадут Россию на растерзание жадным акулам капитализма, которые только и мечтают разделить нашу страну и выкачивать из неё природные запасы.
Путин и Медведев сделают всё это сами!

Анекдот

- Какой университет должен закончить политик, чтобы выполнить все свои обещания?
- Хогвартс

Анекдот

(с)
Азаров + Ющенко = гречишный мёд.

Анекдот

(с)
Правительство Азарова решило в эксперементальном порядке и выборочно, предоставить на лето (а возможно и на осень, и на зиму) малому бизнесу налоговые каникулы. Это делается путем демонтажа или сожжения рынков, с наименьшими человеческими затратами.

Анекдот

Воровством называется акт индивидуального незаконного присвоения чужой собственности. Когда мошенничеством в крупных масштабах занимается правительство, это называется экономикой.

Анекдот

Купуйте батарейки "Депутат"! Батарейки "Депутат" ніколи не сядуть!

Анекдот

На саммите Дмитрий Медведев в очередной раз объяснил интересующимся лидерам большой восьмерки, что пока не знает, будет ли он в 2012 году баллотироваться в президенты. И добавил для наиболее бестолковых:
- Мне еще самому не сказали...

Анекдот

«Зачем заимствовать, если всегда можно найти что-то свое», поэтому
российский народ имеет гражданские права, в основу которых положено
не как у всех – Римское право, а родное Крепостное право.

Анекдот

Ряд политиков заявили, что в 2018 году президентом России станет
женщина. Видимо, страна к тому времени будет сильно напоминать горящую
избу...