Приколи

Усі приколи

Анекдот

— Бл/дь, где это у/бище?!
— Ты про кого?
— А, вот ты где…

Анекдот

Скороговорка "Геолог Георгий герой гей-оргий" просто взрывает мой мозг.

Анекдот

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто , чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности... "

Анекдот

Волосы мужчины проделывают сложный путь - в молодости они лезут в глаза, а к старости вылезают из носа.

Анекдот

Украина объявила, что откроет Чернобыль для туристов. Говорят, это как Диснейленд, только двухметровая мышь - настоящая!

Анекдот

- У меня в ванной из крана течет вода.
- А должно что?
- Судя по квитанции за январь Хеннеси.

Анекдот

Купи комплект китайского постельного белья синего цвета и стань аватаром за одну ночь!!!

Анекдот

10-летние девочки плачут потому что они расстаются со своими "парнями". В 10 лет я плакала потому что Шрам убил папу Симбы.