Зрелый возраст - это когда носишь с собой в туалет не только газету, но и очки.
Зрелый возраст - это когда носишь с собой в туалет не только газету, но и очки.
Мужик приходит к проктологу: - Здравствуйте, доктор. Я - Сидоров, вы меня помните? - Здравствуйте, больной. Снимайте брюки, у меня плохая память на лица.
- Сынок, у нас с мамой для тебя подарок! Весной у тебя будет братик!!! - Опять этого дурака из тюрьмы выпускают...
Моё астральное чутьё подсказывает мне, что где-то бухают без меня...
Блондинка говорит по телефону: - Да не была я с ним, зайчик, успокойся. - Еще раз повторяю - не была. - Мы с ним просто случайно на улице столкнулись. - Так, поболтали и разошлись. - Господи, зайчонок, какой ты ревнивый! Еще раз тебе повторяю: не было у нас с ним ничего! Да и не могло быть. - Поверь мне, не могло. Исключено. - Почему, почему, да потому что у него вообще не встал!
-А теперь новости культуры: Вчера в макдональдсе двумя неизвестными было совершено изнасилование клоуна.
Водка для мужчин - это нечто большее, чем косметика для женщин: мужчины потому и пьют все больше, чтобы женщины выглядели еще более привлекательными.
Вы знаете откуда пошло выражение "идет пьяный на автопилоте"? Самолет (С) штопором идет на посадку и запрашивает диспетчера (Д): С:- д-д-диспетчер, разрешите посадку! Д:- а где первый пилот? С:- у-у-убит в пьяной д-д-драке. Д:- а где второй пилот? С:- в-в-выбросился! Д:- а где штурман? С:- с-с-стюардессу в туалете в-валяет! Д:- а кто-же ведет самолет? С:- АВТОПИЛОТ!
Звонит дура в техническую поддержку: - Я скачала песню из Интернета, а она мне не понравилась. Как теперь закачать ее обратно? - Дура, из-за таких как ты скоро в Интернете музыки не останется!
- Простите, у вас есть устройство для вокальной мастурбации? - Что, простите? - М-м-м... Сейчас, у него есть другое название. У меня где-то записано. А, вот - караоке!