Приколи

Усі приколи

Анекдот

Девочкау в детстве называли Крокодилом,но не потому что она была уродливой,а просто она как-то затащила оленя в реку и сожрала!

Анекдот

- Официант, что у вас есть из болгарской кухни?
- Ракия.
- А из чешской?
- Cливовица.
- А из немецкой?
- Шнапс.
- Несите все и водочку не забудьте.

Анекдот

По улице идет старая бабулька. В обоих руках по сумке - одна маленькая, другая большая. Из большой каждые 10 шагов вылетает 50-рублевая банкнота. Милиционер подходит и говорит - "бабушка, у вас из сумки летят деньги. " Бабулька оборачивается - "О, точно, нужно вернуться собрать".
Но милиционер говорит: "Да, но откуда они у вас? Может, вы их украли? "
Бабулька: "Да нет, просто я живу возле стадиона и когда кто-то из болельщиков бежит в кусты пописать напротив моего подъезда, я стою уже за кустами с ножницами и говорю "Либо 50 рублей, либо отрежу".
Милиционер говорит: "Ну что ж, неплохая идея, а что во второй сумке? "...
Бабулька: "Ну... не все платят".

Анекдот

Санта Клауса не существует, мне сам Дед Мороз об этом рассказал!!!

Анекдот

ПРИХОДИТ ДЕВУШКА К МАСАЖИСТУ, НУ ПЕРЕД МАСАЖЕМ РАЗДЕВАЕТСЯ. МАСАЖИСТ НА НЕЕ ТАК СТРАННО СМОТРИТ И СПРАШИВАЕТ: И ДАВНО ВЫ ХОДИТЕ В МУЖСКИХ СЕМЕЙНЫХ ТРУСАХ? ДА ВОТ КАК МУЖ ПОД КРОВАТЬЮ НАШЕЛ, ТАК И НАШУ)))

Анекдот

- Здравствуйте, братья! Мы принесли вам благую весть! Грядёт Царствие Небесное!
- Короче!
- Короче, водку купили, с девушками договорились.

Анекдот

Решила собраться с мыслями, не одна мысль на собрание так и не пришла...

Анекдот

- Как ты себя чувствуешь?
- Хм... как яйца
- Это как?!?
- Как бы при деле, но... не вхож !