Прежде чем вступить в брак с кем-нибудь, сначала дайте поработать ему на компьютере с медленным интернетом, что бы увидеть, какой он на самом деле.
Прежде чем вступить в брак с кем-нибудь, сначала дайте поработать ему на компьютере с медленным интернетом, что бы увидеть, какой он на самом деле.
Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз всё-таки есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся.
Минэкономразвития прогнозирует, что падение производства в феврале уменьшится по сравнению с январём на 10%, потому что в феврале меньше дней.
99% всех людей, перемыв посуду, оборачиваясь на плиту, думают: "Б*ять, ещё и сковородка!"
Я рисую на феррари арматурой слово твари, что ж вы твари на феррари мой мопед к стене прижали
"Срочно!!!
Ищу родственников в Тайланде, Египте
можно на Мальдивах.
Очень сильно соскучилась!"
Разговор подруг. - Ты знаешь, они оба такие классные и я не знаю кого выбрать - А что тебе женская интуиция подсказывает? - Интуиция... говорит - не страдай херней, муж узнает пиз...... даст
Зоотрополис 2
Пять ночей у Фредди 2
Сожалею о тебе
Надзиратель
Сентиментальная ценность
Самая богатая женщина мира
Поезд в Рождество
Одной тихой ночью
Вечность
Торнадо
Шопен, Шопен!
Гарячая штучка
«Магическая битва: Расправа. Сибуйский инцидент Начало игры на выбывание
Сират
Школа Санты: Спасти Рождество
Инсайдеры
Монстр под кроватью
Никакого выбора
Снежная королева