....?почему люди,которые давно свалили с моей жизни считают,что триумфально могут въехать обратно на слоне,и я буду невзъебенно этому рад...???
....?почему люди,которые давно свалили с моей жизни считают,что триумфально могут въехать обратно на слоне,и я буду невзъебенно этому рад...???
Жил-был пиздец. Он был очень добрым и всем дарил кусочки себя. Тебе пиздец, мне пиздец, всем пиздец.
Всегда есть немного правды за каждым "я шучу", немного знаний за каждым "я не знаю", немного эмоций за каждым "мне без разницы" и немного боли за каждым "всё хорошо".
Недостаточно иметь маленькое чёрное платье...В него ещё нужно влезть.
- Слушай, а давай подарим ей котенка!
- Какого котенка нафиг? В детстве она развлекалась тем, что методично доводила до самоубийства моего тамагочи. У нее в квартире плесень и та подохла с голодухи!
Лучше недоспать, чем переспать. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя.
Из письма Деду Морозу: "Привет, старый пердун!! Я в тебя уже 2 года не
верю!!" Сергей Павлович, 47 лет