Приколи

Усі приколи

Анекдот

У нас в последнее время погода установилась такая, что ее прогноз передают только матом…

Анекдот

Хакер читает внуку сказку:- "...стал он кликать золотую рыбку..."
- Деда, а почему рыбку?
- А потому, дружок, что мышек тогда еще не было.

Анекдот

- В городе пахнет только тобою… Опять перебои с горячей водою

Анекдот

Разговор в налоговой инспекции:
- Поймите меня правильно, я не спрашиваю, откуда у Вас, простого владельца оптового рынка вилла в Каннах.
Я не спрашиваю, откуда у Вашей жены, простого секретаря простого районного суда собственный вертолет.
Я не спрашиваю, откуда у Вашей тещи, простого бухгалтера простого транснационального банка простая коллекция императорских бриллиантов.
Я не спрашиваю, почему Ваш шурин, простой ученый секретарь в институте, где Ваш тесть работает простым директором, владеет контрольным пакетом акций нефтегазовой компании.
Я Вас прошу... нет, я Вас умоляю:
"Заплатите налоги и живите спокойно!"

Анекдот

Сочинскому ТЮЗу на роль Синьора Помидора требуется человек с высоким артериальным давлением.

Анекдот

Мы, мордва, относимся к финно-угорской языковой группе…
- Над нами даже финны угорают!

Анекдот

Парадокс вещевого рынка: можно за американские деньги купить у лиц кавказкой национальности итальянские товары китайского производства, а потом чисто по-русски возмущаться, мол, довели евреи страну.

Анекдот

Старший продавец учит молодого: - Вот приходит к тебе, допустим, женщина средство для мытья зеркала покупать, а ты ей средство и для зеркала даёшь и в придачу средство для мытья шкафов. Мол, чего у вас зеркало блестеть будет, а шкафы в пятнах будут. А вот, приходит к тебе, допустим, женщина средство для мытья шкафов покупать, а ты ей средство и для шкафов даёшь и в придачу средство для мытья зеркал. Мол, чего у вас шкафы блестеть будет, а зеркало в пятнах.
Молодой заступает на работу, приходит к нему женщина и просит: пачку тампаксов. Тот х*як ей пачку тампаксов, средство для зеркал и средство для шкафов. Та в недоумении. На что молодой отвечает: - Ну, вы коль е**тся не можете, так хоть в квартире приберитесь.

Анекдот

Разговор в одесском гастрономе:
-У вас гречка есть?
-Крупа что ли?
-Нет, мля, космонавт!